29.11.2017

С 29 ноября - 05 декабря РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м35 шт397 Купить
PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.8 шт1 216.60 Купить
PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.28 шт1 346.10 Купить
PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м.36 шт1 475.60 Купить
Hyperline FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-SC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м2 шт645 Купить
PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 5 м2 шт10 010.70 Купить
PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP – MTP (коннектор MTP на каждом конце прорезиненного распределительного кабеля) 10GbE, 12 волокон, 50/125 мкм, 2 м, безгалогенный1 шт8 981.70 Купить
PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м6 шт1 218 Купить
PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.13 шт1 477 Купить
Hyperline FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м10 шт870 Купить
Hyperline FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-SC-FC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, duplex, LSZH, 10 м8 шт998 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 10 м10 шт1 428 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-SC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м2 шт1 110 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 2 м1 шт710 Купить
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-FC-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м1 шт1 253 Купить
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м2 шт1 110 Купить
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м10 шт1 934 Купить
Связаться с нами