29.11.2017

С 29 ноября - 05 декабря РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.8 штПо запросу Купить
PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.28 штПо запросу Купить
PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м.36 штПо запросу Купить
PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, диаметр 5х2.5мм, 12 волокон, PVC, 5 м, аква (заменен на FXTRP5N5NANM005)2 штПо запросу Купить
PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, 12 волокон, LSZH, 2 м, аква1 штПо запросу Купить
PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м6 штПо запросу Купить
PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.13 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м2 шт300 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м1 шт973 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-SC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м2 шт919 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м1 шт551 Купить
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-FC-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м1 шт1 011 Купить
Связаться с нами