Представитель группы Legrand Лебедев Сергей познакомил слушателей семинара с моноблочными и модульными источниками бесперебойного питания. Линейка ИБП Legrand отвечает всем требованиям по резервированию, модульности, масштабированию и обмену данными независимо от условий применения.

Также был представлен обзор автоматических выключателей Legrand: DMX3, DPX3, DRX, DX3, TX3, RX3, MPX3 , их характеристики, особенности применения.

Второй специалист группы Legrand Каверин Денис представил серию электроустановочных изделии Legrand Valena Life/Allure - являющуюся результатом многолетних исследований, изучения потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания, а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации.

Михайлюк Максим - региональный специалист Компании 3М Россия представил различные продукты для удовлетворения самых разнообразных требований и для конечного потребителя и для промышленного предприятия-гиганта.

В ассортименте компании представлено огромное многообразие лент для изоляции, герметизации, защиты электрических соединений. За простым видом катушки самоклеящейся ленты скрываются сложные проблемы материаловедения, совершенные технологии и производственные процессы. Качественные изоляционные ленты Компании ЗМ обладают необходимым балансом электрических и механических свойств, а также требуемыми технологическими характеристиками, в чем участники семинара убедились на практике. Также слушателей познакомили с трассопоисковым оборудованием 3M Dynatel и 3M Scotchmark. Трассомаркероискатели 3M Dynatel это решение для уверенной идентификации подземных трубопроводов, кабелей и зондов даже в самых сложных полевых условиях. Маркеропоиск с помощью 3M Scotchmark представляет собой зондирование поверхности специально генерируемыми прибором радиочастотными сигналами с целью определения местоположения маркера.

Спасибо всем участникам:


ЗАО "НИИ экономики"
ООО "ИнформКомплекс"
ООО "ЛАНИТ-Норд"
ООО "АнЛан"
ГБУ "Инфогород
ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"