РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ

Уважаемые партнёры!
Группа Legrand приглашает Вас принять участие в вебинарах, которые состоятся в марте.

Вебинары (онлайн семинары) – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Похожи на обычные семинары – демонстрация презентаций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через сеть Интернет. Вы можете принять участие в вебинарах Группы Legrand, не сходя с рабочего места или не выходя из дома. Все, что Вам нужно - иметь компьютер, подключенный к сети Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная комната, объединяющая всех.

Доступ к вебинарам Legrand открытый и бесплатный, по прямой ссылке и без предварительной записи – все желающие могут принять участие. Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь: http://old.webinar.ru/faq_and_support/system_test/ (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета). Ориентировочная продолжительность вебинара - один час. Зарегистрироваться на мероприятие рекомендуется за 10-15 минут до начала.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ И ПРОГРАММНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ПК с возможностью выхода в Интернет
Операционная система:
- Windows XP SP3 и выше
- Mac OS X 10.8 и выше
Интернет
Скорость доступа в Интернет должна составлять, в общем случае, не менее 256 кбит/с, на приём данных рекомендуется от 512 кбит/с
Список поддерживаемых интернет-браузеров:
- Internet Explorer 8 и выше
- Google Chrome 32.0.1700.107 m и выше
- Mozilla Firefox 27.0 и выше
- Opera 28.0 и выше
- Safari 5.0.4 и выше.
Дополнительные технические требования:
- установленный компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 12 и выше;
- мышь / сенсорный дисплей / клавиатура;
- колонки (динамики);

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ КОМПЬЮТЕРА
Предварительно протестировать настройки компьютера и скорость соединения для участия в вебинаре можно здесь:
http://old.webinar.ru/faq_and_support/system_test/ (необходимо, чтобы значки в разделах «Ваш компьютер» и «Подключение к серверу» были зеленого цвета).