Мультимедийная лаборатория



Виртуальная экскурсия для специалистов
3 апреля, в 11.00 (МСК)



Есть задача – показать клиенту при встрече как работает оборудование. Показать решение целиком. Живая демонстрация работает лучше предложения с картинками. Чтобы это осуществить, надо связываться с логистикой, на месте разворачивать стенд. Это занимает время. Вау-эффект достигается с трудом. Можно пригласить клиента в офис, но не каждый поедет. Если из разных городов, то тем более.

Компания Колан построила мультимедиа лабораторию. Общая идея: всё уже собрано, настроено и работает. Можно проводить дистанционные презентации. Несколько камер позволяют удобно показать оборудование и фишки, обучить клиента, решить технические вопросы и показать решение в готовом виде.

Главное: лаборатория открыта для всех партнеров. Любой может воспользоваться ее функционалом, демонстрировать решения клиентам. Всё доступно дистанционно, не нужно даже в Москву приезжать. Можно, сидя у клиента в офисе, в реальном времени управлять видеостеной, показывать передачу по IP, подключать инженеров, которые помогут со сложными моментами.

3 апреля, в 11.00 (МСК) мы покажем как всё это работает. И как этим можете воспользоваться вы сами.

Заодно покажем несколько новинок коммутационного оборудования и передачи по IP. Надеюсь вы помните, что сейчас решение TNTv – самое доступное на рынке из передачи fullHD по IP сетям.

Зарегистрироваться на вебинар