29.03.2018

Allied Telesis представляет новые серии мини-медиаконвертеров

Уважаемые партнёры!


Компания Allied Telesis представляет новые серии MMC200 и MMC2000 Series s- это мини-медиаконвертеры, которые не только передавают сигнал из одной среды в другую, но и меняют скорость передачи. Серия MMC200 имеет скорость на оптоволокне 100 Мбит/с, а серия MMC2000 - скорость 1Гбит/с.

Основные преимущества серии:

Меньший размер: Мини-медиаконвертеры компактны, в два раза уже серии MC, что делает их более удобными в использовании.

Выбор оптоволоконных разъемов: Серия MMC позволяет подключаться ко всем типам сетей с помощью портов ST, SC и LC .

Гибкое развертывание:  Устройства серии MMC могут использоваться автономно, монтироваться на стену или в шасси.  В одно шасс может быть установлено до 18 устройств, что обеспечивает высокую плотность конвертации.

Низкое энергопотребление: Снижение энергопотребления до 50% в сравнении с предыдущими моделями. Серия MMC дешевле в эксплуатации и позволяет экономить электроэнергию.

Простая диагностика: С помощью светодиодов, установленных на каждом порту, легко обнаружить неисправность. Информация о неисправности также транслируется на подключенные коммутаторы и конечные узлы. Благодаря функции Smart Missing Link упрощается устранение неполадок  и обеспечивается возможность резервирования сети.

Блокировка разъема питания: Чтобы не допустить случайного отключения и простоя сети, шнур питания можно заблокировать.

Модель Порт 1 Порт 2 Расстояние
MMC200/ST 10/100TX ST, Многомод 2км
MMC200/SC 10/100TX SC, Многомод 2км
MMC200/LC 10/100TX LC, Многомод 2км
MMC2000/ST 10/100/1000T ST, Многомод 220м (OM1) 550м (OM2)
MMC2000/SC 10/100/1000T SC, Многомод 220м (OM1) 550м (OM2)
MMC2000/LC 10/100/1000T LC, Многомод 220м (OM1) 550м (OM2)
MMC2000/SP 10/100/1000T 100/1000Гбит/с SFP До 80км в зависимости от SFP
Связаться с нами