27-28 марта прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Мероприятие проводилось в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО «АБН». Семинар по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС прошел с участием компаний:
ООО «МФИ Софт»
ООО «СолЭнерго»
ООО «Стек Телеком»
ООО «Азимут»
ООО «АльтЭн»
ООО «Монолит системз»
ООО «Ф1 Строй»

Группа полностью состояла из опытных профессионалов, не первый год проектирующих и монтирующих СКС, многие уже были знакомы и с Hyperline. В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса. Детально рассмотрен порядок расчета оптических линий и методы их тестирования, исходя из ошибок, сделанных Системными Инсталляторами при проектировании и измерении оптических линий, особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.

Так же группе был предложен расширенный вариант экзамена. Задание было дополнено 10-ю новыми вопросами из разделов «характеристики кабельных линий», «административная подсистема», «порядок регистрации на гарантию». Расширения задания продиктовано большим количеством вопросов, которые возникают по этим разделам у сертифицированных специалистов на этапе регистрации СКС на гарантию. Анализ ответов показал необходимость расширения рассмотрения этих вопросов в курсе, что и будет сделано в будущей новой версии семинара.

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса правил проектирования и монтажа СКС, выполнили обновленные, в соответствии с изменениями в курсе, практические задания и успешно сдали расширенный экзамен. Все участники семинара получили именные сертификаты специалистов, а компаниям был присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС. .

С графиком обучения можно познакомиться на сайте www.hyperline.ru.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать сертифицированными инсталляторами Hyperline СКС.