25.04.2018

С 25 апреля - 8 мая РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м2 шт349.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м7 шт305.00 Купить
PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. (замена на F62ERLNLNSNM003)2 штПо запросу Купить
PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. (замена на F623RSNSNM003)4 штПо запросу Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001)1 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, PVC, 2 м4 шт453.00 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м1 шт3 809.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 3.0 мм, duplex, PVC, 10 м1 шт502.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, OFNR, 2 м11 шт453.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 5 м, серый2 шт360.00 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м3 шт609.00 Купить
Связаться с нами