Мероприятие проводилось в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО «АБН».
Очередное мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители компаний:
ООО "Проектное бюро АПЕКС"
ИП Мысков Владимир Валерьевич
ООО "УНИКОМЛАЙН"
АО "Белтел"
ООО "Зорге Инжиниринг"
ООО "Аскона-Век"
ООО "Икс-ком"

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили обновленное, в соответствии с изменениями в курсе, практическое задание по проектированию, защитили свой учебный проект, выполнили практическое задание по монтажу и протестировали построенные линии полевым тестером FLUKE.

В ходе семинара также рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. Данная часть курса всегда вызывает бурные обсуждения в аудитории, поскольку участники узнают свои ошибки и хотят немедленно получить ответ о том, как же их исправить.

Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.

Все участники семинара успешно сдали экзамен и получили именные сертификаты специалистов, компаниям ИП Мысков Владимир Валерьевич, ООО "УНИКОМЛАЙН", АО "Белтел", ООО "Зорге Инжиниринг" присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС, а ООО "Икс-ком" подтвердила уже имеющийся статус Инсталлятора.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться в разделе учебный центр >>>.