Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.
8 штПо запросу Купить
PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.
28 штПо запросу Купить
PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м. (замена на FX23RSNSNSNM003)
36 штПо запросу Купить
PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, диаметр 5х2.5мм, 12 волокон, PVC, 5 м, аква (заменен на FXTRP5N5NANM005)
2 штПо запросу Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001)
1 штПо запросу Купить
PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, 12 волокон, LSZH, 2 м, аква
1 штПо запросу Купить
PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м
6 штПо запросу Купить
PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.
8 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
1 шт973.00 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
1 шт551.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, PVC, 2 м
4 шт453.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, OFNR, 2 м
11 шт453.00 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м
1 шт609.00 Купить