• Главная
  • События
  • Новости
  • Cеминар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» прошел в городе Нижний Новгород 10-11 июля

Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» прошел в городе Нижний Новгород 10-11 июля на базе компании ООО «Элисс».

Слушателями курса стали сотрудники компании ООО «Элисс», они прослушали курс о правилах проектирования и монтажа Hyperline СКС, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Все участники семинара получили именные сертификаты специалистов, а компании присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

Коллектив очень сплоченный, работают над сложными объектами по всей России, поэтому большая часть курса была просвещена рассмотрению насущных проблем в инсталляции СКС и решениям эффективных для новых строящихся объектов.

Подробно обсуждался порядок выдачи технического задания, проектирование и расчет оптических линий, разбирали вопросы по тестирующему оборудованию оптических линий и порядку сдачи их на гарантию. Получилась интересная дискуссия с совместным обсуждением достоинств и недостатков различных решений, предложенных слушателями.