11.09.2018

SIEMON: АКЦИЯ 40% скидки от розничных цен

Уважаемые Партнеры, предлагаем Вам акционные цены на оптический и медный кабель, оптические боксы и медные патч-панели, индустриальные решения.

Список продукции с акционными ценами в pdf>>

Уважаемые Партнеры, по вопросам специальных цен на данную продукцию обращайтесь, пожалуйста, к продакт-менеджеру по продукции Siemon:
Буяковой Ольге
Тел.: +7(495)995-10-10 доб.1262, доб.1366
E-mail: siemon@abn.ru; buyakova@abn.ru
SKYPE: siemon_abn

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Siemon CTE2-BOX-02 Коробка для настенного монтажа для одинарных лицевых панелей MAX или CT, британский стандарт, белая49 шт255 Купить
Siemon WM-BK Тыльный кабельный органайзер с крепежными винтами и шайбами1 шт1 911 Купить
Siemon HD6-24B Патч-панель 24-х портовая (T568A/B) 6-й категории, 1U (из уп. BULK, без индивид. упаковки)52 шт9 148.82 Купить
Siemon XP-CAP2 IMAX. Крышка для индустриальной вилки, IP674 компл696 Купить
Siemon MX-SM-BLNK-02 Заглушка на 1 порт в корпус MX-SM, белый (упак.10 шт)12 упак440 Купить
Siemon MX-BFP-S-04-25 Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белый37 шт117 Купить
Siemon 9C5M4-E2 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5е, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC (CM), -34°C - + 60°C, серый (коробка)заказ, упак6 370 Купить
Siemon 9C6M4-E3 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC (CM), -10°C - +60°C, 250 MHz, серый (коробка)27 упак7 100 Купить
Siemon RIC-F-SA8-01 Quick-Pack Панель с 4 ST duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)12 шт3 091 Купить
Siemon T45-82L Переходник 45х45мм, угловой, для 1-го прямого MAX-модуля или Tera, европейский белый (шт.)159 шт127 Купить
Siemon 9C6M4-E2 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC (CM, IEC 60332-1), -20°C - +60°C, 250 MHz, серый (коробка) (аналог 9C6M4-E3-RXA)заказ, упак11 520 Купить
Siemon 9GD5H004C-T301M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный515 м178 Купить
Siemon 9GD5H008E-T301M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный2330 м313 Купить
Siemon 9GD5H016C-T101M Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный (замена 9GD5H016C-T301M)1000 м358 Купить
Siemon 9GD5L002B-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий200 м65.10 Купить
Siemon 9GD5L004C-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий470 м147 Купить
Siemon 9GD5L012G-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий1295 м332 Купить
Siemon 9GD5L012G-T506M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий430 м508 Купить
Siemon 9GD5L024L-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий700 м580 Купить
Siemon 9GD5L024L-T506M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий700 м932 Купить
Siemon 9GD8H004C-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный1840 м123 Купить
Siemon 9GD8H008E-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный210 м186 Купить
Siemon 9GD8H016C-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный (замена 9GD8H016K-E201M)1000 м304 Купить
Siemon 9GD8H024L-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный480 м302 Купить
Siemon 9GD8L004C-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий1000 м87.47 Купить
Siemon 9GD8L008E-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий540 м115 Купить
Siemon 9GD8L012G-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий950 м155 Купить
Siemon 9GD8L024L-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий1000 м271 Купить
Siemon 9GG8H008E-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный381 м121 Купить
Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3, 96 волокон, высота 1U, цвет черныйзаказ, шт17 010 Купить
Siemon PPM-F-LC12-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (12 волокон), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, шт4 739 Купить
Siemon PPM-F-LC24-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (24 волокна), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-011 шт9 027 Купить
Siemon PPM-F-LCU24-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (24 волокна),одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-01заказ, шт11 573 Купить
Siemon RIC-F-MP12-01 Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 шт2 342 Купить
Siemon RIC-F-MP24-01 Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 шт3 717 Купить
Siemon RIC-F-SA12-01 Quick-Pack Панель с 6 ST duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)13 шт4 771 Купить
Siemon RIC-F-SA6-01 Quick-Pack Панель с 3 ST duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)12 шт2 320 Купить
Siemon XLC-MM Индустриальный LC модуль ( розетка), DUPLEX, многомод (MM), бежевые адаптеры4 шт2 648 Купить
Siemon XLC-SM Индустриальный LC модуль (розетка), DUPLEX, одномод (SM)4 шт2 984 Купить
Siemon XPLC2-MM Индустриальная вилка, многомод (MM), с дуплексным LC коннектором2 шт3 692 Купить
Siemon XPLC2-SM Индустриальная вилка,одномод (SM), с дуплексным LC коннектором, цвет черный3 шт3 940 Купить
Siemon FC1-LC-MM-B80 Коннектор LC, MM, simplex, для многомодового волокна в буфере, бежевый, белый хвостовик20 шт396 Купить
Siemon FC1-LC-MM-B80-B Коннектор LC, MM, simplex, для многомодового волокна в буфере, бежевый, белый хвостовик (из упаковки 100 шт.)180 шт383 Купить
Siemon MX-K-C5-IL-24 MAX In-Line Панель 19", 24 проходных адаптера RJ-45, категория 5e, UTP, 1U, черная2 шт16 065 Купить
Siemon TM-PNLZA-24-01 Патч-панель угловая TERA-MAX на 24 модуля, 19", 1U, черная (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)8 шт6 640 Купить
Siemon Z5S-PNL-24K Патч-панель экранированная ZMAX кат.5e, 24 порта, с модулями, 1U, черная11 шт14 448.87 Купить
Siemon Z-PNL-24E Z-MAX Патч-панель 19", 24 порта, неэкранированная, 1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, крепеж)36 шт3 864 Купить
Siemon Z-PNL-U48E Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, неэкранированная, 1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, крепеж)39 шт4 841 Купить
Siemon ZS-PF-24 Z-MAX Патч-панель 19", 24 порта, экранированная, со съемным кабельным организатором,1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)5 шт7 431 Купить
Siemon ZS-PF-48 Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, экранированная, со съемным кабельным организатором,1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)5 шт8 581 Купить
Siemon PP2-24-LC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 24 порта LC, 50/125, XGLO MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт36 280 Купить
Siemon FC1-LC-SM-B02 Коннектор SC, SM, simplex, для одномодового волокна в буфере, синий, белый хвостовик220 шт613 Купить
Siemon 10GMX-BFP-02-02 Лицевая панель MAX®, 10G, британский стандарт, 2 порта, для модулей Z-MAX, MAX или TERA , белая67 шт161 Купить
Siemon CTE2-FP-02 CT Лицевая панель серии CT®, британский стандарт, для одного СТ адаптера, белый146 шт148 Купить
Siemon MX-BFP-S-01-02 Лицевая панель MAX®, британский стандарт (85х85 мм), 1 порт, для модулей Z-MAX, MAX или TERA, белая45 шт117 Купить
Siemon Z5-S25 Z-MAX Модуль универсальный медный, экранированный, категория 5e, T568A/B, белый34 шт436 Купить
Siemon Z5-S25B Z-MAX Модуль универсальный медный экранированный, категория 5e, T568A/B, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)заказ, шт414 Купить
Siemon Z5-SP Z-MAX Модуль медный, экранированный, категория 5e, T568A/B, для установки в панель50 шт436 Купить
Siemon Z5-SPB Z-MAX Модуль медный, экранированный, категория 5e, T568A/B, для установки в панель (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)756 шт414 Купить
Siemon Z6-02DB Z-MAX Модуль универсальный медный неэкранированный, категория 6, T568A/B, с дверцей, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)300 шт523 Купить
Siemon Z6A-02DB Z-MAX Модуль универсальный медный, неэкранированный, категория 6A, T568A/B, с дверцей, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)200 шт654 Купить
Siemon Z6A-PB Z-MAX Модуль медный, неэкранированный, категория 6A, T568A/B, для установки в панель (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)200 шт584 Купить
Siemon 9A5M4-E2 (305 м) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC (CM, IEC 60332-1), -34°C - + 60°C, серый33 упак9 100 Купить
Siemon ZS-PNLA-U48E Z-MAX Модульная патч-панель 19", 48 портов, экранированная, 1U, черная, без модулей, тип угловой (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)6 шт8 288 Купить
Siemon 9F8LB3-24L1.00 Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, желтый520 м237 Купить
Siemon Z6-PNL-U48K Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, категория 6, неэкранированная, 1U, черная, с модулями (в комплекте Z-Tool, маркировочные этикетки, кабельные стяжки, крепеж)70 шт32 656 Купить
Siemon 9GD8H012G-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, чёрный997 м251 Купить
Siemon 9GG8H004C-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный918 м109 Купить
Siemon 9GG8H016D-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый,16 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черныйзаказ, м280 Купить
Siemon RIC-F-MX6-01 Quick-Pack Панель на 6 портов MAX22 шт259 Купить
Siemon PPM-F-LCU12-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (12 волокон), одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, шт6 132 Купить
Siemon ZS-PNL-U48E Z-MAX Модульная патч-панель 19", 48 портов, экранированная, 1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)28 шт6 549 Купить
Siemon Z6-PB Z-MAX Модуль медный, неэкранированный, категория 6, для установки в панель Z-MAX серии Z-PNL (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)1520 шт441 Купить
Siemon 9F5LE4-4A1.00 Кабель волоконно-оптический серии XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, -30°C - +60°C, черный733 м235 Купить
Siemon MX-PNL-48 Панель 2U в 19'' стойку на 48 модулей Max-серии, черная55 шт3 681 Купить
Siemon CJ5-W1-1000-06 Кроссировочный кабель категории 5е, однопарный (синий/белый), 305 м4 упак14 470 Купить
Siemon HD6-48B Патч-панель 48-ми портовая (T568A/B) 6-й категории, 2U51 шт12 000 Купить
Siemon Z6A-PNL-U48K Патч-панель ZMAX UTP кат. 6А, 48 портов с модулями, 1U, черная1 шт31 617 Купить
Siemon MX-BFP-S-02-25 MX-Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX-модуля, ярко-белый121 шт131 Купить
Siemon CLIP-06 Клипсы маркировочные, цвет синий (25шт.)5 упак1 018 Купить
Siemon 9C6M4-E3-RXA (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC (CM, IEC 60332-1), -20°C - +60°C, 250 MHz, серый (коробка)81 упак7 100 Купить
Siemon CT-F-C5-02 CT-розетка, 1 порт, T568A/B, кат.5 UTP, прямая, белая49 шт606 Купить
Siemon CT-F-C5-C5-02 CT-розетка, 2 порта, T568A/B, кат.5 UTP, прямая, белая49 шт1 030 Купить
Siemon WM-145-5 19" 2U Горизонтальный органайзер с 5 держателями S14561 шт3 950 Купить
Siemon CJ5-W1-1000-03 Кроссировочный кабель категории 5е, однопарный (красный/белый)6 упак14 470 Купить
Связаться с нами