11.09.2018

SIEMON: АКЦИЯ 40% скидки от розничных цен

Уважаемые Партнеры, предлагаем Вам акционные цены на оптический и медный кабель, оптические боксы и медные патч-панели, индустриальные решения.

Список продукции с акционными ценами в pdf>>

Уважаемые Партнеры, по вопросам специальных цен на данную продукцию обращайтесь, пожалуйста, к продакт-менеджеру по продукции Siemon:
Буяковой Ольге
Тел.: +7(495)995-10-10 доб.1262, доб.1366
E-mail: siemon@abn.ru; buyakova@abn.ru
SKYPE: siemon_abn

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Siemon CTE2-BOX-02 Коробка для настенного монтажа для одинарных лицевых панелей MAX или CT, британский стандарт, белая49 штПо запросу Купить
Siemon WM-BK Тыльный кабельный органайзер с крепежными винтами и шайбамизаказ, штПо запросу Купить
Siemon HD6-24B Патч-панель 24-х портовая (T568A/B) 6-й категории, 1U (из уп. BULK, без индивид. упаковки)44 штПо запросу Купить
Siemon XP-CAP2 IMAX. Крышка для индустриальной вилки, IP67заказ, комплПо запросу Купить
Siemon MX-SM-BLNK-02 Заглушка на 1 порт, белый (упак.10 шт) в боксы MX-SM1-02, MX-SM2-02, MX-SM4-02, MX-SM6-0212 упакПо запросу Купить
Siemon MX-BFP-S-04-25 Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белый33 штПо запросу Купить
Siemon 9C5M4-E2 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5е, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC (CM), -34°C - + 60°C, серый (коробка)заказ, упак9 842 Купить
Siemon RIC-F-SA8-01 Quick-Pack Панель с 4 ST duplex адаптерами, 8 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)12 штПо запросу Купить
Siemon T45-82L Переходник 45х45мм, угловой, для 1-го прямого MAX-модуля или Tera, европейский белый (шт.)158 штПо запросу Купить
Siemon 9C6M4-E2 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC (CM, IEC 60332-1), -20°C - +60°C, 250 MHz, серый (коробка) (аналог 9C6M4-E3-RXA)заказ, упак11 385 Купить
Siemon 9GD5H004C-T301M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный515 мПо запросу Купить
Siemon 9GD5H008E-T301M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный2330 мПо запросу Купить
Siemon 9GD5H016C-T101M Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный (замена 9GD5H016C-T301M)1000 мПо запросу Купить
Siemon 9GD5L002B-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий200 мПо запросу Купить
Siemon 9GD5L004C-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий2425 мПо запросу Купить
Siemon 9GD5L012G-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синийзаказ, мПо запросу Купить
Siemon 9GD5L012G-T506M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синийзаказ, мПо запросу Купить
Siemon 9GD5L024L-T306M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий567 мПо запросу Купить
Siemon 9GD5L024L-T506M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синийзаказ, мПо запросу Купить
Siemon 9GD8H004C-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный840 мПо запросу Купить
Siemon 9GD8H008E-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный210 мПо запросу Купить
Siemon 9GD8H016C-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный (замена 9GD8H016K-E201M)1000 мПо запросу Купить
Siemon 9GD8H024L-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный380 мПо запросу Купить
Siemon 9GD8L004C-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий500 мПо запросу Купить
Siemon 9GD8L008E-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий385 мПо запросу Купить
Siemon 9GD8L012G-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синийзаказ, м231 Купить
Siemon 9GD8L024L-E206M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий1000 мПо запросу Купить
Siemon 9GG8H008E-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный381 мПо запросу Купить
Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3, 96 волокон, высота 1U, цвет черныйзаказ, шт26 787 Купить
Siemon PPM-F-LC12-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (12 волокон), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, шт7 463 Купить
Siemon PPM-F-LC24-01 Адаптерная пластина c LC бежевыми проходниками (24 волокна), многомод, черная, для панели FCP3-DWR-4 ,PPM-SPNL4-011 штПо запросу Купить
Siemon PPM-F-LCU24-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (24 волокна), одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01заказ, шт18 590 Купить
Siemon RIC-F-MP12-01 Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 штПо запросу Купить
Siemon RIC-F-MP24-01 Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 штПо запросу Купить
Siemon RIC-F-SA12-01 Quick-Pack Панель с 6 ST duplex адаптерами, 12 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)13 штПо запросу Купить
Siemon RIC-F-SA6-01 Quick-Pack Панель с 3 ST duplex адаптерами, 6 волокон, одномод/многомод (для RIC3, SWIC3, FCP3)12 штПо запросу Купить
Siemon XLC-MM Индустриальный LC модуль ( розетка), DUPLEX, многомод (MM), бежевые адаптеры4 штПо запросу Купить
Siemon XLC-SM Индустриальный LC модуль (розетка), DUPLEX, одномод (SM)4 штПо запросу Купить
Siemon XPLC2-MM Индустриальная вилка, многомод (MM), с дуплексным LC коннекторомзаказ, шт6 745 Купить
Siemon XPLC2-SM Индустриальная вилка,одномод (SM), с дуплексным LC коннектором, цвет черный3 штПо запросу Купить
Siemon FC1-LC-MM-B80 Коннектор клеевой LC, MM, simplex, для многомодового волокна в буфере, бежевый, белый хвостовик20 штПо запросу Купить
Siemon FC1-LC-MM-B80-B Коннектор клеевой LC, MM, simplex, для многомодового волокна в буфере, бежевый, белый хвостовик (из упаковки 100 шт.)180 штПо запросу Купить
Siemon MX-K-C5-IL-24 MAX In-Line Панель 19", 24 проходных адаптера RJ-45, категория 5e, UTP, 1U, черная1 штПо запросу Купить
Siemon TM-PNLZA-24-01 Патч-панель угловая TERA-MAX на 24 модуля, 19", 1U, черная (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)8 штПо запросу Купить
Siemon Z5S-PNL-24K Патч-панель экранированная ZMAX кат.5e, 24 порта, с модулями, 1U, черная8 штПо запросу Купить
Siemon Z-PNL-24E Z-MAX Патч-панель 19", 24 порта, неэкранированная, 1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, крепеж)36 штПо запросу Купить
Siemon Z-PNL-U48E Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, неэкранированная, 1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, крепеж)39 штПо запросу Купить
Siemon ZS-PF-24 Z-MAX Патч-панель 19", 24 порта, экранированная, со съемным кабельным организатором,1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)5 штПо запросу Купить
Siemon ZS-PF-48 Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, экранированная, со съемным кабельным организатором,1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)5 штПо запросу Купить
Siemon PP2-24-LC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 24 порта LC, 50/125, XGLO MM для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт57 135 Купить
Siemon FC1-LC-SM-B02 Коннектор клеевой SC, SM, simplex, для одномодового волокна в буфере, синий, белый хвостовик220 штПо запросу Купить
Siemon 10GMX-BFP-02-02 Лицевая панель MAX®, 10G, британский стандарт, 2 порта, для модулей Z-MAX, MAX или TERA , белаязаказ, штПо запросу Купить
Siemon CTE2-FP-02 CT Лицевая панель серии CT®, британский стандарт, для одного СТ адаптера (CT-F-C5-C5-02), белый146 штПо запросу Купить
Siemon MX-BFP-S-01-02 Лицевая панель MAX®, британский стандарт (85х85 мм), 1 порт, для модулей Z-MAX, MAX или TERA, белаязаказ, штПо запросу Купить
Siemon Z5-S25 Z-MAX Модуль универсальный медный, экранированный, категория 5e, T568A/B, белый22 штПо запросу Купить
Siemon Z5-S25B Z-MAX Модуль универсальный медный экранированный, категория 5e, T568A/B, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)352 штПо запросу Купить
Siemon Z5-SP Z-MAX Модуль медный, экранированный, категория 5e, T568A/B, для установки в панель ZS-PNL-(XX)E42 штПо запросу Купить
Siemon Z5-SPB Z-MAX Модуль медный, экранированный, категория 5e, T568A/B, для установки в панель ZS-PF-24, ZS-PF-48, ZS-PNL-24E, ZS-PNL-U48E, ZS-PNLA-24E, ZS-PNLA-U48E (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)756 штПо запросу Купить
Siemon Z6-02DB Z-MAX Модуль универсальный медный неэкранированный, категория 6, T568A/B, с дверцей, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)300 штПо запросу Купить
Siemon Z6A-02DB Z-MAX Модуль универсальный медный, неэкранированный, категория 6A, T568A/B, с дверцей, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)200 штПо запросу Купить
Siemon Z6A-PB Z-MAX Модуль медный, неэкранированный, категория 6A, T568A/B, для установки в панели Z-PNL-24E, Z-PNL-U48E, Z-PNLA-24E, Z-PNLA-U48E (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)200 штПо запросу Купить
Siemon 9A5M4-E2 (305 м) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC (CM, IEC 60332-1), -34°C - + 60°C, серыйзаказ, упак15 627 Купить
Siemon ZS-PNLA-U48E Z-MAX Модульная патч-панель 19", 48 портов, экранированная, 1U, черная, без модулей, тип угловой (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)6 штПо запросу Купить
Siemon 9F8LB3-24L1.00 Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, желтый520 мПо запросу Купить
Siemon Z6-PNL-U48K Z-MAX Патч-панель 19", 48 портов, категория 6, неэкранированная, 1U, черная, с модулями (в комплекте Z-Tool, маркировочные этикетки, кабельные стяжки, крепеж)46 штПо запросу Купить
Siemon 9GD8H012G-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, чёрный997 мПо запросу Купить
Siemon 9GG8H004C-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный513 мПо запросу Купить
Siemon 9GG8H016D-E201M Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый,16 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черныйзаказ, м278 Купить
Siemon RIC-F-MX6-01 Quick-Pack Панель на 6 портов MAX для установки в панели серии FCP3-RACK, FCP3-DWR, RIC3-24-01, RIC-PNL2-1U-01, RIC-PNL3-1U-01, RIC-PNL12-4U-0122 штПо запросу Купить
Siemon PPM-F-LCU12-01 Адаптерная пластина c LC голубыми проходниками (12 волокон), одномод, черная, для панели FCP3-DWR-4 , PPM-SPNL4-01заказ, шт9 657 Купить
Siemon ZS-PNL-U48E Z-MAX Модульная патч-панель 19", 48 портов, экранированная, 1U, черная, без модулей (в комплекте маркировочные этикетки, кабельные стяжки, контакт заземления, крепеж)19 штПо запросу Купить
Siemon Z6-PB Z-MAX Модуль медный, неэкранированный, категория 6, для установки в панели Z-PNL-24E, Z-PNL-U48E, Z-PNLA-24E, Z-PNLA-U48E (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)1520 штПо запросу Купить
Siemon 9F5LE4-4A1.00 Кабель волоконно-оптический серии XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, -30°C - +60°C, черный633 мПо запросу Купить
Siemon MX-PNL-48 Панель 2U в 19'' стойку на 48 модулей Max-серии (MX5-F01B,MX5-F02B, MX5-F25B,MX6-F01B,MX6-F02B,MX6-F25B), черная55 штПо запросу Купить
Siemon CJ5-W1-1000-06 Кроссировочный кабель категории 5е, однопарный (синий/белый), 305 м4 упакПо запросу Купить
Siemon HD6-48B Патч-панель 48-ми портовая (T568A/B) 6-й категории, 2U45 штПо запросу Купить
Siemon Z6A-PNL-U48K Патч-панель ZMAX UTP кат. 6А, 48 портов с модулями, 1U, черная1 штПо запросу Купить
Siemon MX-BFP-S-02-25 MX-Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX-модуля, ярко-белыйзаказ, штПо запросу Купить
Siemon CLIP-06 Клипсы маркировочные, цвет синий (25шт.)5 упак396 Купить
Siemon 9C6M4-E3-RXA (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, PVC (CM, IEC 60332-1), -20°C - +60°C, 250 MHz, серый (коробка)заказ, упак13 612 Купить
Siemon CT-F-C5-02 CT-розетка, 1 порт, T568A/B, кат.5 UTP, прямая, белая для устанвоки в лицевые панели CTE2-FP-02 и переходники CTE-45-02L49 штПо запросу Купить
Siemon CT-F-C5-C5-02 CT-розетка, 2 порта, T568A/B, кат.5 UTP, прямая, белая для устанвоки в лицевые панели CTE2-FP-02 и переходники CTE-45-02L49 штПо запросу Купить
Siemon WM-145-5 19" 2U Горизонтальный органайзер с 5 держателями S14524 штПо запросу Купить
Siemon CJ5-W1-1000-03 Кроссировочный кабель категории 5е, однопарный (красный/белый)6 упакПо запросу Купить
Связаться с нами