Мероприятие проводилось в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО «АБН».
Очередное мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители компаний:
ООО «Интакт»

ООО «Симатика»

ООО «АльфаКомСистемс»

ООО «Кросбит»

ООО «Телеком-Владивосток»

ООО «Информационный центр Телеком-сервис»

ООО «Статус Комплайнс»

Компания Комплит

ИП Халикова Р.М.

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили обновленное, в соответствии с изменениями в курсе, практическое задание по проектированию, защитили свой учебный проект, выполнили практическое задание по монтажу и протестировали построенные линии полевым тестером FLUKE.

В ходе семинара также рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. Данная часть курса всегда вызывает бурные обсуждения в аудитории, поскольку участники узнают свои ошибки и хотят немедленно получить ответ о том, как же их исправить.

Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.

Все участники семинара успешно сдали экзамен и получили именные сертификаты специалистов, компаниям ООО «Интакт», ООО «Симатика», ООО «АльфаКомСистемс», ООО «Кросбит» присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС, а компании ООО «Телеком-Владивосток» и ООО «Информационный центр Телеком-сервис» подтвердили уже имеющийся статус Инсталлятора.

Опытный представитель компании ООО «Информационный центр Телеком-сервис» показал блестящие знания и умения, получив в награду подарок.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться на сайте www.hyperline.ru.