17.10.2018

С 17-23 ОКТЯБРЯ РАСПРОДАЖА КОММУТАЦИОННЫХ ШНУРОВ

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м16 шт451.53 Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м2 шт403.73 Купить
PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.8 шт1 060.68 Купить
PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.28 шт1 173.56 Купить
PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м.36 шт1 286.45 Купить
Hyperline FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-ST-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м27 шт620.34 Купить
PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, диаметр 5х2.5мм, 12 волокон, PVC, 5 м, аква (заменен на FXTRP5N5NANM005)2 шт8 726.45 Купить
PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, 12 волокон, LSZH, 2 м, аква1 шт7 829.50 Купить
PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м6 шт1 061.70 Купить
PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.13 шт1 287.46 Купить
Hyperline FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м2 шт884.75 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м7 шт1 452.21 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-SC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, duplex, LSZH, 10 м2 шт1 128.82 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м1 шт722.04 Купить
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-FC-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 10 м1 шт1 274.24 Купить
Hyperline FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м7 шт1 966.78 Купить
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м36 шт477.97 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м36 шт555.26 Купить
Связаться с нами