Подобная заинтересованность в получении статуса Сертифицированного инсталлятора Hyperline, свидетельствует о том, что Hyperline отвечает всем требованиям, предъявляемым рынком СКС к производителю, о доверии клиентов рынка СКС.

Участниками семинара стали представители компаний:


ЗАО "ЭнергоСтрой" (г. Екатеринбург),
ЗАО "ТЭВТС" и ООО "Ниалком" (г. Тюмень)
и три московские компании:
ООО "СИМЭКС",
СКС Маркет,
ООО АмиЛан.

Как обычно, в ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. Данная часть курса всегда вызывает бурные обсуждения в аудитории, поскольку участники узнают свои ошибки и хотят немедленно получить ответ о том, как же их исправить. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса.

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили обновленное, в соответствии с изменениями в курсе, практическое задание по проектированию, защитили свой учебный проект, выполнили практическое задание по монтажу и протестировали построенные линии полевым тестером FLUKE.

Все участники семинара успешно сдали экзамен и получили именные сертификаты специалистов, а их компаниям присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

Семинары Hyperline СКС — это осознанный выбор компаний.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.



Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.
Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.
С графиком обучения можно познакомиться в разделе учебный центр.