26.06.2019

С 26 июня по 2 июля РАСПРОДАЖА транковых сборок

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования


Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Hyperline TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40/100G, LSZH, 5 м5 шт7 120 Купить
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м7 шт8 330 Купить
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м1 шт17 625 Купить
Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, 2 комлекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 200 м1 шт22 349 Купить
Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м2 шт28 901 Купить
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м6 шт36 215 Купить
Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м3 шт21 427 Купить
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 10 м2 шт12 110 Купить
Претерминированная транковая сборка на основе кабеля Belden GIPS2E2.042100 (OM2), оконцованная коннекторами 4хLC, с комплектом для протяжки кабеля (100 м)1 шт1 973.90 Купить
Hyperline TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м2 шт5 579 Купить
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 10 м2 шт7 791 Купить
Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/125 (OM3), 10/40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м4 шт9 387 Купить
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 100 м2 шт19 263 Купить
Hyperline TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10/40G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м1 шт9 549 Купить
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м1 шт9 241 Купить
Siemon TFUECALBBBB030M-SALE Оптическая кабельная сборка на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 24 волокон, LEG OD (side A) = duplex 2 мм, LEG OD (side B) = duplex 2 мм, LC UPC singlemode - LC UPC singlemode, оболочка LSOH, 30 м (РАСПРОДАЖА)14 штПо запросу Купить
Связаться с нами