В продажу поступили обновленные модели ИБП серии Info

Линейно-интерактивные ИБП серий Info, Info LCD, Info PDU – оптимальное решение для защиты большинства домашнего и офисного оборудования.

Среди новинок – многорозеточные ИБП, а также ИБП, оснащенные цифровым дисплеем и светодиодным индикатором. При этом модели серии Info LED будут постепенно выводиться из ассортимента.


Преимущества новых ИБП

Автоматический стабилизатор напряжения

Наличие стабилизатора позволяет увеличить допустимый диапазон входного напряжения ИБП. Благодаря этому ИБП продолжает работать в нормальном режиме даже при скачке и проседании напряжения, не переходя при этом на работу от батарей, что положительно сказывается на сроке службы изделия.

Защита линий связи

Наличие в ИБП разъемов RJ11 (INFOPDU) и RJ45 (INFOLCD) позволяет надежно защитить телефонные, широкополосные и Ethernet линии от непредвиденных скачков напряжения.

Коммуникации

В случае необходимости пользователь может подключить к ИБП компьютер через коммуникационный разъем USB для проведения удаленного мониторинга ИБП (INFOPDU и INFOLCD).

Широкий выбор выходных разъемов

Благодаря широкой продуктовой линейке ИБП RAM batt каждый пользователь может выбрать оптимальную модель в зависимости от требуемых выходных разъемов для подключения оборудования (Schuko или IEC).

Удобная замена батареи

Конструкция ИБП (INFOPDU) позволяет быстро и легко заменить батарею без разбора корпуса ИБП.