06.11.2019

С 06-12 ноября РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования!


Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м2 шт346 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м4 шт349 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 м1 шт393 Купить
PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.8 шт1 060.68 Купить
PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.28 шт1 173.56 Купить
PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м.36 шт1 286.45 Купить
PANDUIT F5D3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), OFNR, 2м.1 шт907.12 Купить
Hyperline FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-ST-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м1 шт502 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м1 шт502 Купить
PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, диаметр 5х2.5мм, 12 волокон, PVC, 5 м, аква (заменен на FXTRP5N5NANM005)2 шт8 726.45 Купить
PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м1 шт1 037.29 Купить
PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, 12 волокон, LSZH, 2 м, аква1 шт7 829.50 Купить
PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м6 шт1 061.70 Купить
PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.13 шт1 287.46 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м6 шт10 100 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м21 шт9 392 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м21 шт9 290 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м15 шт9 188 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 3 м5 шт9 447 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 2 м1 шт9 345 Купить
Hyperline FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м2 шт300 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м2 шт11 131 Купить
Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м1 шт1 023 Купить
Hyperline FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM3), ST/UPC-MTRJ(папа)/UPC, duplex, LSZH, 1.5 м1 шт508 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 1 м1 шт305 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 60 м1 шт1 592 Купить
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR (FC-50-SC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м19 шт349 Купить
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 30 м1 шт938 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м16 шт200 Купить
Связаться с нами