Уважаемые, Партнёры-проектировщики!

Мы приглашаем специалистов-проектировщиков, которые стремятся идти в ногу со временем, хотят повышать свой уровень знаний рынка производителей решений для информационных технологий, и разделяют цели сотрудников ZPAS RUS, связанные с использованием в проектах, реализуемых в нашей стране, функциональных, высококачественных, надёжных и безопасных систем и оборудования.
По итогам обучения каждый участник получит именной сертификат со сроком действия 2 года, подтверждающий его компетентность в области решений ZPAS для информационных систем, актуальную версию печатного каталога, а так же познакомится с командой ZPAS RUS, которая будет оказывать техническую и коммерческую поддержку в процессе совместного взаимодействия по проектам.

Обучение будет проходить на базе шоурума компании ТД «АБН» - дистрибьютора ZPAS RUS - по адресу г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49.

Зарегистрироваться на мероприятие можно отправив заявку на адрес: info@zpas.ru, а также через наших Партнёров и Дистрибьюторов. В заявке необходимо указать название компании, которую Вы представляете, Ваши ФИО, должность, и контактный номер телефона для подтверждения участия. Регистрация участников завершится 20 февраля 2020 года в 18.00.

Ждём Вас!

С уважением,
Генеральный директор ООО "ЗПАС РУС"
Кузнецов Роман