Компания ДКС предлагает своим клиентам разные виды обработки лотков. Ведь именно обработка может придать металлу ряд особенных свойств, которыми он изначально не обладает.

Предлагаем Вам посмотреть наше новое видео, в котором представлены все 5 защитных покрытий для продукции "S5 Combitech":

1) Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (10-18 мкм)
Это стандартное исполнение. Идеально подходят для эксплуатации внутри зданий. Это могут быть как отапливаемые помещения с чистым воздухом (офисы, магазины, школы, гостиницы), так и неотапливаемые здания, в которых может возникать конденсация воды (склады, спортзалы).

2) Горячеоцинкованная погружением сталь (55-120 мкм)
При горячем цинковании в ванну с горячим цинком опускается уже готовое изделие. Такая обработка чаще всего выполняется под заказ, так как подобные лотки используются в особо тяжелых условиях эксплуатации.

3) Цинк-ламельное покрытие (не менее 25 мкм);

4) Полимерно-порошковая эпоксидная краска;

5) Лотки из нержавеющей стали AISI 304
Используются они чаще в тяжелых промышленных условиях, так как по стандарту SFS-EN ISO 12944-2 способны выдержать степень воздействия С5. Основным присадочным материалом, входящим в состав нержавеющих сталей, является хром, концентрация которого превышает 12%.

Более детально познакомиться с типами покрытий листовых металличсеских лотков ДКС можно на специальной промо-странице "S5 Combitech".