Кабеленесущие системы ДКС прошли испытания, доказавшие их надежность, высокое качество и соответствие европейским стандартам.
Продукция, входящая в состав кабеленесущих систем: "S5 Combitech", "L5 Combitech", "B5 Combitech", "F5 Combitech" и "U5 Combitech", успешно прошла все проверки на качество и безопасность и получила международный сертификат TUV (ТЮФ).

Сертификация проводится международным концерном TUV Rheinland, имеющим штаб-квартиру в Германии. Компания ведет деятельность с 1900 года. Она известна во всем мире строгими требованиями к качеству продукции и педантичностью в проведении проверок.

Маркировка TUV – показатель качества, которому доверяют во всем мире. Система сертификации полностью прозрачна – каждый может посмотреть, какие именно испытания были проведены для выдачи производителю соответствующего документа, и как выдержала испытание продукция.

Прохождение сертификации TUV свидетельствует о том, что продукция безопасна в использовании и отличается высоким качеством, а потому может применяться на территории Евросоюза.

Этот и другие сертификаты Вы можете посмотреть на сайте ДКС в разделе "Поддержка".