VE66DTH
ATEN VE66DTH - звуковой интерфейс Dante с HDMI с 6 входами и 6 выходами
Позволяет передавать через стандартную IP-сеть несжатые цифровые аудиосигналы с практически нулевой задержкой используя транспортную систему Dante – наиболее популярное решение для создания аудиосетей.

Устройство VE66DTH предназначено для широкого спектра сред, таких как конференц-центры, концертные залы, развлекательные заведения или для других вариантов использования, в которых требуется внедрение профессиональных аудиоустройств на базе Dante для расширенного и гибкого применения аудио/видео, передаваемого по сети.

VE66DTH может одновременно поддерживать различные подключения входа звука – как линейный так и динамический, а также конденсаторные микрофоны.

Кроме того устройство VE66DTH может извлечь стерео аудиосигналы из HDMI-потока в сетевую систему Dante и встраивать аудиосигналы из Dante-облака в HDMI-вывод.

VE66DTH позволяет извлечь выгоду при использовании его в группах оборудования любого размера предоставляя гибкие возможности по извлечению и встраиванию звука, улучшая производительность системы и сокращая количество кабелей.

VE44PB
Инжектор питания VE44PB с 4 выходами PoH/PoE

Инжектор ATEN VE44PB предназначен для удаленного питания до четырех совместимых PoH или PoE устройств ATEN через кабели Cat 5e/6/6a.

Развертывание VE44PB на ваших Pro AV устройствах устраняет необходимость в локальных источниках питания. Он обеспечивает до 15,4 Вт мощности на порт PSE. Благодаря HDBaseT подключению VE44PB может расширять HDMI на большие расстояния с помощью кабелей Cat 6/6a, обеспечивая неизменно высокое качество видео и изображений. Кроме того, светодиодные индикаторы состояния на передней панели отображают краткий обзор подключенных устройств, позволяя выполнять мониторинг в режиме реального времени и устранение неисправностей в экстренных случаях.

Благодаря компактной и монтируемой в стойку конструкции VE44PB можно гибко устанавливать в любом месте между передатчиком и приемником, для которого требуется дистанционное питание PoH/PoE.

2L-7D04DP
Кабель ATEN 2L-7D04DP DisplayPort rev.1.2 Обеспечивает подключение с высоким разрешением и расширенные вспомогательные каналы, обеспечивая высокое качество передачи и четкость изображения до 4K UHD (3840 x 2160 при 60 Гц).