7-8 июля 2020 состоялся обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС». Мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители компаний:

ООО «РЕГ.РУ» Домены.
АО «Система дата-центров»
АО «ЦКТ Май»
ООО «Телеком Интеграция»
ООО «РТК-ЦТ»
ООО «ПЕТРОГРАД-НЕВА»

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили обновленное, в соответствии с изменениями в курсе, практическое задание по проектированию, защитили свой учебный проект, выполнили практическое задание по монтажу и протестировали построенные линии полевым тестером FLUKE. Учебные материалы постоянно корректируются и обновляются с учетом последних изменений в современных технологиях и стандартах. Все материалы остаются на руках у участников, что позволяет в дальнейшем использовать их в работе.

обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса. Детально рассмотрен порядок расчета оптических линий и методы их тестирования, исходя из ошибок, сделанных Системными Инсталляторами при проектировании и измерении оптических линий, особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.

Все участники успешно выполнили задания по монтажу и проектированию и, сдав экзамен, получили индивидуальные сертификаты. Компания АО «ЦКТ Май» успешно ресертифицировалась, подтвердив имеющийся статус Сертифицированного инсталлятора, а компаниям ООО «Телеком Интеграция» и ООО «ПЕТРОГРАД-НЕВА» присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться в разделе УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.

обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»