15 сентября 2020 ГОДА В 15.30 ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОДУКЦИИ ZPAS ИЗ ТОВАРНОЙ ГРУППЫ "РЕШЕНИЯ ДЛЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Уважаемые Друзья!

Мы приглашаем на обучение проектировщиков и тех специалистов, которые хотят усовершенствовать свои знания рынка производителей IT-решений и повысить свою ценность как специалиста.

В короткий срок Вы ознакомитесь с решениями ZPAS, получите представление о продуктовых группах и линейках нашего оборудования.

Одна из задач занятия - показать преимущества работы с ZPAS как для инженера, так и для конечных заказчиков.

По итогам обучения каждый участник получит именной сертификат (срок действия 2 года), подтверждающий его компетентность в области решений ZPAS для информационных систем, актуальную версию печатного каталога, а также познакомится с командой ZPAS RUS, которая будет оказывать техническую и коммерческую поддержку в процессе совместного взаимодействия по проектам.

Обучение будет проходить на базе шоурума компании ООО ТД «АБН» - дистрибьютора ZPAS RUS - по адресу г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49.

Зарегистрироваться на мероприятие можно отправив заявку на адрес info@zpas.ru, а также через наших Партнёров и Дистрибьюторов. В заявке необходимо указать полное название компании, которую Вы представляете, Ваши полные ФИО, должность и контактный номер телефона для подтверждения участия. Регистрация участников завершится 14 сентября 2020 года в 18.00.

Ждём Вас!

С уважением,
бренд-менеджер ООО "ЗПАС РУС"
Околотович Анна