Поздравляем!

Уважаемые коллеги и партнеры, наша компания ТД «АБН» получила Сертификат менеджмента качества ИСО 9001-2015.

ISO

Что же это за документ и для чего он нужен?
Это международный стандарт операционного менеджмента, а его целью ставится удовлетворение потребностей клиента / заказчика / покупателя товаров или услуг. Он считается базовым свидетельством высокого уровня менеджмента, имеющее авторитет во всех развитых странах мира.

Дело в том, что в наши дни успешное функционирование компании в сфере бизнеса предусматривает наличие сертификата, подтверждающего существование у компании развитой и саморазвивающейся системы менеджмента качества. Данный факт рассматривается как подтверждение стабильности, надежности и долгосрочных намерений сотрудничества потенциального партнера.

Сертификат ИСО 9001-2015 оформляют не только крупные производители российской продукции, но также фирмы и организации, занимающиеся торговыми операциями. Данный сертификат становится обязательным и для российских предприятий, функционирующих на национальном рынке товаров или услуг. Наличие сертификата ИСО 9001-2015 является правилом хорошего тона в российской бизнес среде.



Какие преимущества нам дает сертификат ИСО 9001-2015?
  1. Возможность работать в секторе, который регулируется Правительством РФ. Принимать участие в государственных тендерах, гос. заказе; заключать государственные контракты.
    Сейчас для получения допуска к работам, связанным с подготовкой проектной документации для строительства, реконструкции, капитального ремонта технически сложных и уникальных объектов капитального строительства требуется обязательное наличие сертификата ИСО 9001-2015.
  2. Конкурентное преимущество при участии в коммерческих тендерах, больших коммерческих проектах: Заказчик, как правило, выбирает более компетентного Исполнителя.
    Для серьезных Клиентов документы, подтверждающие экспертизу компании, могут играть ключевую роль при выборе бизнес-партнера.
  3. Возможность проведения электронных торгов.
  4. Возможность зайти на международные рынки, где наличие сертификата – обязательное требование.
  5. Получить выгодные условия кредитования и страхования.
  6. Повысить имидж и профессиональную репутацию компании.