Компания Торговый дом «АБН» рада сообщить о начале продаж оборудования торговой марки EZ-IP — одной из линеек продукции производства компании Dahua Technology. Данная компания является ведущим мировым производителем решений для видеонаблюдения, видеорегистрации и «Интернета вещей».

Вот уже 5 лет Dahua Technology занимает 2-е место на мировом рынке оборудования для видеонаблюдения. Основываясь на технологических инновациях, Dahua Technology предлагает комплексные решения, системы и услуги по обеспечению безопасности для управления городами, корпоративного управления и потребителей.


EZ-IP

Продукция EZ-IP идеально подходит для небольших и средних объектов, таких как частные дома, небольшие розничные магазины, другие проекты, характерные для малого и среднего бизнеса. Оборудование отличается превосходной функциональностью, надёжностью, простым использованием и невысокой ценой.


Наши менеджеры уже прошли обучение и готовы представить клиентам самые современные IP- и HDCVI- видеокамеры и сетевые видеорегистраторы торговой марки EZ-IP, поддерживающие мониторинг в реальном времени, хранение видеоданных и воспроизведение из архива.

Компания Dahua Technology производит также тепловизоры, мониторы, оборудование для видеодомофонов, решения по сигнализации, конференц-связи и контролю доступа. Есть оборудование для распознавания лиц, оборудование для контроля и управления движением транспорта, и даже промышленные дроны!


EZ-IP

Уважаемые партнёры! Ассортимент постоянно пополняется. По новым поступлениям и для заказа специализированного оборудования обращайтесь в Отдел продаж компании «Торговый дом «АБН».