Уважаемые Партнёры!

Группа LEGRAND информирует Вас о расширении предложения для структурированной кабельной системы LCS3.

Дополнительное предложение позволит более эффективно решать задачи по увеличению скорости передачи данных, снижению затрат на монтаж и обслуживание системы.

Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
LEGRAND 032101 Полка оптическая угловая неукомплектованная выдвижная модульная для установки оптических вставок, 19'', 1U
заказ, шт14 547.00 Купить
LEGRAND 032148 Кассета высокой плотности MTP, многомодовая OM4, 12 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку HD
заказ, шт29 984.00 Купить
LEGRAND 032149 Кассета высокой плотности MTP, одномодовая OS2, 12 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку HD
заказ, шт34 742.00 Купить
LEGRAND 032190 Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F, 19'', 1U
заказ, шт141 939.00 Купить
LEGRAND 032191 Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F, 19'', 2U
заказ, шт171 882.00 Купить
LEGRAND 032192 Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F, 19'', 4U
заказ, шт227 508.00 Купить
LEGRAND 032193 Кассета сверхвысокой плотности MPO, многомодовая OM4, 8 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку UHD
заказ, шт42 289.00 Купить
LEGRAND 032194 Кассета сверхвысокой плотности MPO, одномодовая OS2, 8 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку UHD
заказ, шт61 441.00 Купить
LEGRAND 032195 Адаптер 4 MPO, многомодовый, 8F
заказ, шт20 374.00 Купить
LEGRAND 032196 Адаптер 4 MPO, одномодовый, 8F
заказ, шт22 170.00 Купить
LEGRAND 032197 Адаптер 8 LC, многомодовый, 8F
заказ, шт20 683.00 Купить
LEGRAND 032198 Адаптер 8 LC, одномодовый, 8F
заказ, шт24 984.00 Купить
LEGRAND 032199 Адаптер 8 LC, одномодовый, APC, 8F
заказ, шт24 984.00 Купить
LEGRAND 033492 Коммутатор, 26 портов, 24 PoE+, 1Гбит
заказ, шт252 382.00 Купить
LEGRAND 033749 Вилка RJ45 6A STP, безынструментальная заделка
заказ, шт1 633.00 Купить
LEGRAND 051540 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 0,5 м, голубой
заказ, шт1 098.00 Купить
LEGRAND 051541 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 1 м, голубой
заказ, шт1 060.00 Купить
LEGRAND 051542 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 2 м, голубой
заказ, шт1 333.00 Купить
LEGRAND 051543 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 3 м, голубой
заказ, шт1 694.00 Купить
LEGRAND 051544 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 5 м, голубой
заказ, шт2 631.00 Купить
LEGRAND 051545 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 0,5 м, голубой
заказ, шт864.00 Купить
LEGRAND 051546 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 1 м, голубой
заказ, шт855.00 Купить
LEGRAND 051547 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 2 м, голубой
заказ, шт1 023.00 Купить
LEGRAND 051548 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 3 м, голубой
заказ, шт1 235.00 Купить
LEGRAND 051549 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 5 м, голубой
заказ, шт1 761.00 Купить
LEGRAND 051550 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 0,5 м, желтый
заказ, шт1 118.00 Купить
LEGRAND 051551 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 1 м, желтый
заказ, шт1 241.00 Купить
LEGRAND 051552 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 2 м, желтый
заказ, шт1 609.00 Купить
LEGRAND 051553 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 3 м, желтый
заказ, шт1 979.00 Купить
LEGRAND 051554 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 5 м, желтый
заказ, шт2 902.00 Купить
LEGRAND 132001 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 10 м
заказ, шт43 542.00 Купить
LEGRAND 132002 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 20 м
заказ, шт47 215.00 Купить
LEGRAND 132003 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 30 м
заказ, шт52 408.00 Купить
LEGRAND 132004 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 40 м
заказ, шт56 082.00 Купить
LEGRAND 132006 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 60 м
заказ, шт69 558.00 Купить
LEGRAND 132007 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 70 м
заказ, шт73 231.00 Купить
LEGRAND 132008 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 80 м
заказ, шт76 904.00 Купить
LEGRAND 132009 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 90 м
заказ, шт70 733.00 Купить
LEGRAND 132010 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 100 м
заказ, шт84 251.00 Купить
LEGRAND 132012 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 120 м
заказ, шт91 597.00 Купить
LEGRAND 132014 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 140 м
заказ, шт98 944.00 Купить
LEGRAND 132016 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 160 м
заказ, шт113 976.00 Купить
LEGRAND 132018 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 180 м
заказ, шт121 323.00 Купить
LEGRAND 132020 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 200 м
заказ, шт128 669.00 Купить
LEGRAND 132021 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 10 м
заказ, шт68 618.00 Купить
LEGRAND 132022 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 20 м
заказ, шт75 206.00 Купить
LEGRAND 132023 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 30 м
заказ, шт83 313.00 Купить
LEGRAND 132024 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 40 м
заказ, шт89 901.00 Купить
LEGRAND 132025 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 50 м
заказ, шт96 488.00 Купить
LEGRAND 132026 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 60 м
заказ, шт109 206.00 Купить
LEGRAND 132027 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 70 м
заказ, шт115 793.00 Купить
LEGRAND 132028 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 80 м
заказ, шт122 381.00 Купить
LEGRAND 132029 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 90 м
заказ, шт128 968.00 Купить
LEGRAND 132030 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 100 м
заказ, шт135 556.00 Купить
LEGRAND 132032 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 120 м
заказ, шт148 731.00 Купить
LEGRAND 132034 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 140 м
заказ, шт161 906.00 Купить
LEGRAND 132036 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 160 м
заказ, шт182 767.00 Купить
LEGRAND 132038 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 180 м
заказ, шт195 942.00 Купить
LEGRAND 132040 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 200 м
заказ, шт209 117.00 Купить
LEGRAND 132041 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 10 м
заказ, шт43 930.00 Купить
LEGRAND 132042 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 20 м
заказ, шт47 603.00 Купить
LEGRAND 132043 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 30 м
заказ, шт52 796.00 Купить
LEGRAND 132044 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 40 м
заказ, шт56 469.00 Купить
LEGRAND 132045 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 50 м
заказ, шт60 142.00 Купить
LEGRAND 132046 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 60 м
заказ, шт69 945.00 Купить
LEGRAND 132047 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 70 м
заказ, шт73 619.00 Купить
LEGRAND 132048 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 80 м
заказ, шт77 292.00 Купить
LEGRAND 132049 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 90 м
заказ, шт80 965.00 Купить
LEGRAND 132050 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 100 м
заказ, шт84 638.00 Купить
LEGRAND 132052 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 120 м
заказ, шт91 985.00 Купить
LEGRAND 132054 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 140 м
заказ, шт99 331.00 Купить
LEGRAND 132056 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 160 м
заказ, шт104 520.00 Купить
LEGRAND 132058 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 180 м
заказ, шт121 710.00 Купить
LEGRAND 132060 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 200 м
заказ, шт129 057.00 Купить
LEGRAND 132061 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 10 м
заказ, шт69 297.00 Купить
LEGRAND 132062 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 20 м
заказ, шт75 885.00 Купить
LEGRAND 132063 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 30 м
заказ, шт83 992.00 Купить
LEGRAND 132064 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 40 м
заказ, шт90 580.00 Купить
LEGRAND 132065 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 50 м
заказ, шт97 167.00 Купить
LEGRAND 132066 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 60 м
заказ, шт109 885.00 Купить
LEGRAND 132067 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 70 м
заказ, шт116 472.00 Купить
LEGRAND 132068 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 80 м
заказ, шт123 060.00 Купить
LEGRAND 132069 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 90 м
заказ, шт129 648.00 Купить
LEGRAND 132070 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 100 м
заказ, шт136 235.00 Купить
LEGRAND 132072 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 120 м
заказ, шт149 410.00 Купить
LEGRAND 132074 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 140 м
заказ, шт162 585.00 Купить
LEGRAND 132076 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 160 м
заказ, шт183 446.00 Купить
LEGRAND 132078 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 180 м
заказ, шт196 621.00 Купить
LEGRAND 132080 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 200 м
заказ, шт209 797.00 Купить
LEGRAND 646000 Датчик температуры для iPDU
заказ, шт7 160.00 Купить
LEGRAND 646001 Датчик температуры и влажности для iPDU
заказ, шт11 954.00 Купить
LEGRAND 646002 Датчик контактный для iPDU
заказ, шт5 487.00 Купить
LEGRAND 646010 iPDU, Блок распределения питания измерительный, 12 розеток C13, шнур питания 3м, 19'', 1U, 16А
заказ, шт53 501.00 Купить
LEGRAND 646011 iPDU, Блок распределения питания измерительный, 12 розеток С13 и 4 розетки С19, шнур питания 3м, 19'', 2U, 32A
заказ, шт89 349.00 Купить
LEGRAND 646012 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 18 розеток С13 и 4 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 16A
заказ, шт55 858.00 Купить
LEGRAND 646013 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 36 розеток С13 и 6 розеток С19, шнур питания 3м, 0U, 32A
заказ, шт108 157.00 Купить
LEGRAND 646014 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 36 розеток С13 и 6 розеток С19, шнур питания 3м, 0U, трехфазный, 16A
заказ, шт98 813.00 Купить
LEGRAND 646015 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 36 розеток С13 и 12 розеток С19, шнур питания 3м, 0U, трехфазный, 32A
заказ, шт166 953.00 Купить
LEGRAND 646016 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 20 розеток С13 и 4 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 32A
заказ, шт81 710.00 Купить
LEGRAND 646020 iPDU, Блок распределения питания управляемый, 8 розеток С13, шнур питания 3м, 19'', 1U, 16A
заказ, шт91 827.00 Купить
LEGRAND 646021 iPDU, Блок распределения питания управляемый, 16 розеток С13, шнур питания 3м, 19'', 2U, 32A
заказ, шт141 542.00 Купить
LEGRAND 646022 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 21 розетка С13 и 3 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 16A
заказ, шт113 852.00 Купить
LEGRAND 646023 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 21 розетка С13 и 3 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 32A
заказ, шт134 737.00 Купить
LEGRAND 646024 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 21 розетка С13 и 3 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, трехфазный, 16A
заказ, шт129 690.00 Купить
LEGRAND 646025 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 16 розеток С13, шнур питания 3м, 0U, 10A
заказ, шт101 618.00 Купить