27.11.2020

Новости Группы LEGRAND: расширение линейки структурированной кабельной системы LCS3

Уважаемые Партнёры!

Группа LEGRAND информирует Вас о расширении предложения для структурированной кабельной системы LCS3.

Дополнительное предложение позволит более эффективно решать задачи по увеличению скорости передачи данных, снижению затрат на монтаж и обслуживание системы.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
LEGRAND 032101 Полка оптическая угловая неукомплектованная выдвижная модульная для установки оптических вставок, 19'', 1Uзаказ, шт12 391.00 Купить
LEGRAND 032148 Кассета высокой плотности MTP, многомодовая OM4, 12 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку HDзаказ, шт25 539.00 Купить
LEGRAND 032149 Кассета высокой плотности MTP, одномодовая OS2, 12 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку HDзаказ, шт29 591.00 Купить
LEGRAND 032190 Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F, 19'', 1Uзаказ, шт120 897.00 Купить
LEGRAND 032191 Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F, 19'', 2Uзаказ, шт146 401.00 Купить
LEGRAND 032192 Полка оптическая неукомплектованная модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F, 19'', 4Uзаказ, шт193 779.00 Купить
LEGRAND 032193 Кассета сверхвысокой плотности MPO, многомодовая OM4, 8 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку UHDзаказ, шт36 019.00 Купить
LEGRAND 032194 Кассета сверхвысокой плотности MPO, одномодовая OS2, 8 коннекторов LC, для установки в модульную оптическую полку UHDзаказ, шт52 332.00 Купить
LEGRAND 032195 Адаптер 4 MPO, многомодовый, 8Fзаказ, шт17 353.00 Купить
LEGRAND 032196 Адаптер 4 MPO, одномодовый, 8Fзаказ, шт18 883.00 Купить
LEGRAND 032197 Адаптер 8 LC, многомодовый, 8Fзаказ, шт17 617.00 Купить
LEGRAND 032198 Адаптер 8 LC, одномодовый, 8Fзаказ, шт21 280.00 Купить
LEGRAND 032199 Адаптер 8 LC, одномодовый, APC, 8Fзаказ, шт21 280.00 Купить
LEGRAND 033491 Коммутатор, 18 портов, 16 PoE+, 10/100Mбитзаказ, шт112 521.00 Купить
LEGRAND 033492 Коммутатор, 26 портов, 24 PoE+, 1Гбитзаказ, шт214 966.00 Купить
LEGRAND 033749 Вилка RJ45 6A STP, безынструментальная заделказаказ, шт1 391.00 Купить
LEGRAND 051540 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 0,5 м, голубойзаказ, шт909.00 Купить
LEGRAND 051541 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 1 м, голубойзаказ, шт878.00 Купить
LEGRAND 051542 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 2 м, голубойзаказ, шт1 104.00 Купить
LEGRAND 051543 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 3 м, голубойзаказ, шт1 403.00 Купить
LEGRAND 051544 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, F/UTP, LSZH, экранированный, 5 м, голубойзаказ, шт2 179.00 Купить
LEGRAND 051545 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 0,5 м, голубойзаказ, шт716.00 Купить
LEGRAND 051546 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 1 м, голубойзаказ, шт709.00 Купить
LEGRAND 051547 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 2 м, голубойзаказ, шт847.00 Купить
LEGRAND 051548 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 3 м, голубойзаказ, шт1 023.00 Купить
LEGRAND 051549 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6, U/UTP, LSZH, неэкранированный, 5 м, голубойзаказ, шт1 459.00 Купить
LEGRAND 051550 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 0,5 м, желтыйзаказ, шт926.00 Купить
LEGRAND 051551 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 1 м, желтыйзаказ, шт1 028.00 Купить
LEGRAND 051552 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 2 м, желтыйзаказ, шт1 332.00 Купить
LEGRAND 051553 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 3 м, желтыйзаказ, шт1 639.00 Купить
LEGRAND 051554 Шнур коммутационный HD RJ 45, категория 6A, S/FTP, LSZH, экранированный, 5 м, желтыйзаказ, шт2 404.00 Купить
LEGRAND 132001 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 10 мзаказ, шт37 087.00 Купить
LEGRAND 132002 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 20 мзаказ, шт40 216.00 Купить
LEGRAND 132003 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 30 мзаказ, шт44 639.00 Купить
LEGRAND 132004 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 40 мзаказ, шт47 767.00 Купить
LEGRAND 132006 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 60 мзаказ, шт59 246.00 Купить
LEGRAND 132007 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 70 мзаказ, шт62 374.00 Купить
LEGRAND 132008 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 80 мзаказ, шт65 503.00 Купить
LEGRAND 132009 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 90 мзаказ, шт60 247.00 Купить
LEGRAND 132010 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 100 мзаказ, шт71 760.00 Купить
LEGRAND 132012 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 120 мзаказ, шт78 018.00 Купить
LEGRAND 132014 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 140 мзаказ, шт84 275.00 Купить
LEGRAND 132016 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 160 мзаказ, шт97 079.00 Купить
LEGRAND 132018 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 180 мзаказ, шт103 336.00 Купить
LEGRAND 132020 Претерминированная сборка 6 х SC/SC, OM3, TB, 200 мзаказ, шт109 594.00 Купить
LEGRAND 132021 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 10 мзаказ, шт58 446.00 Купить
LEGRAND 132022 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 20 мзаказ, шт64 057.00 Купить
LEGRAND 132023 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 30 мзаказ, шт70 962.00 Купить
LEGRAND 132024 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 40 мзаказ, шт76 573.00 Купить
LEGRAND 132025 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 50 мзаказ, шт82 184.00 Купить
LEGRAND 132026 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 60 мзаказ, шт93 016.00 Купить
LEGRAND 132027 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 70 мзаказ, шт98 627.00 Купить
LEGRAND 132028 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 80 мзаказ, шт104 238.00 Купить
LEGRAND 132029 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 90 мзаказ, шт109 849.00 Купить
LEGRAND 132030 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 100 мзаказ, шт115 460.00 Купить
LEGRAND 132032 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 120 мзаказ, шт126 681.00 Купить
LEGRAND 132034 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 140 мзаказ, шт137 903.00 Купить
LEGRAND 132036 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 160 мзаказ, шт155 672.00 Купить
LEGRAND 132038 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 180 мзаказ, шт166 894.00 Купить
LEGRAND 132040 Претерминированная сборка 12 х SC/SC, OM3, TB, 200 мзаказ, шт178 115.00 Купить
LEGRAND 132041 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 10 мзаказ, шт37 417.00 Купить
LEGRAND 132042 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 20 мзаказ, шт40 546.00 Купить
LEGRAND 132043 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 30 мзаказ, шт44 969.00 Купить
LEGRAND 132044 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 40 мзаказ, шт48 097.00 Купить
LEGRAND 132045 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 50 мзаказ, шт51 226.00 Купить
LEGRAND 132046 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 60 мзаказ, шт59 576.00 Купить
LEGRAND 132047 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 70 мзаказ, шт62 705.00 Купить
LEGRAND 132048 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 80 мзаказ, шт65 833.00 Купить
LEGRAND 132049 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 90 мзаказ, шт68 962.00 Купить
LEGRAND 132050 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 100 мзаказ, шт72 091.00 Купить
LEGRAND 132052 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 120 мзаказ, шт78 348.00 Купить
LEGRAND 132054 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 140 мзаказ, шт84 605.00 Купить
LEGRAND 132056 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 160 мзаказ, шт89 024.00 Купить
LEGRAND 132058 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 180 мзаказ, шт103 667.00 Купить
LEGRAND 132060 Претерминированная сборка 6 х LC/LC, OM3, TB, 200 мзаказ, шт109 924.00 Купить
LEGRAND 132061 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 10 мзаказ, шт59 024.00 Купить
LEGRAND 132062 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 20 мзаказ, шт64 635.00 Купить
LEGRAND 132063 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 30 мзаказ, шт71 540.00 Купить
LEGRAND 132064 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 40 мзаказ, шт77 151.00 Купить
LEGRAND 132065 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 50 мзаказ, шт82 762.00 Купить
LEGRAND 132066 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 60 мзаказ, шт93 594.00 Купить
LEGRAND 132067 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 70 мзаказ, шт99 205.00 Купить
LEGRAND 132068 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 80 мзаказ, шт104 816.00 Купить
LEGRAND 132069 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 90 мзаказ, шт110 427.00 Купить
LEGRAND 132070 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 100 мзаказ, шт116 038.00 Купить
LEGRAND 132072 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 120 мзаказ, шт127 260.00 Купить
LEGRAND 132074 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 140 мзаказ, шт138 482.00 Купить
LEGRAND 132076 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 160 мзаказ, шт156 250.00 Купить
LEGRAND 132078 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 180 мзаказ, шт167 472.00 Купить
LEGRAND 132080 Претерминированная сборка 12 х LC/LC, OM3, TB, 200 мзаказ, шт178 694.00 Купить
LEGRAND 646000 Датчик температуры для iPDUзаказ, шт5 903.00 Купить
LEGRAND 646001 Датчик температуры и влажности для iPDUзаказ, шт9 857.00 Купить
LEGRAND 646002 Датчик контактный для iPDUзаказ, шт4 524.00 Купить
LEGRAND 646010 iPDU, Блок распределения питания измерительный, 12 розеток C13, шнур питания 3м, 19'', 1U, 16Азаказ, шт45 569.00 Купить
LEGRAND 646011 iPDU, Блок распределения питания измерительный, 12 розеток С13 и 4 розетки С19, шнур питания 3м, 19'', 2U, 32Aзаказ, шт76 103.00 Купить
LEGRAND 646012 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 18 розеток С13 и 4 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 16Aзаказ, шт47 577.00 Купить
LEGRAND 646013 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 36 розеток С13 и 6 розеток С19, шнур питания 3м, 0U, 32Aзаказ, шт92 122.00 Купить
LEGRAND 646014 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 36 розеток С13 и 6 розеток С19, шнур питания 3м, 0U, трехфазный, 16Aзаказ, шт84 164.00 Купить
LEGRAND 646015 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 36 розеток С13 и 12 розеток С19, шнур питания 3м, 0U, трехфазный, 32Aзаказ, шт142 202.00 Купить
LEGRAND 646016 iPDU, Блок распределения питания измерительный вертикальный, 20 розеток С13 и 4 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 32Aзаказ, шт69 597.00 Купить
LEGRAND 646020 iPDU, Блок распределения питания управляемый, 8 розеток С13, шнур питания 3м, 19'', 1U, 16Aзаказ, шт78 213.00 Купить
LEGRAND 646021 iPDU, Блок распределения питания управляемый, 16 розеток С13, шнур питания 3м, 19'', 2U, 32Aзаказ, шт120 558.00 Купить
LEGRAND 646022 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 21 розетка С13 и 3 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 16Aзаказ, шт96 973.00 Купить
LEGRAND 646023 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 21 розетка С13 и 3 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, 32Aзаказ, шт114 762.00 Купить
LEGRAND 646024 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 21 розетка С13 и 3 розетки С19, шнур питания 3м, 0U, трехфазный, 16Aзаказ, шт110 463.00 Купить
LEGRAND 646025 iPDU, Блок распределения питания управляемый вертикальный, 16 розеток С13, шнур питания 3м, 0U, 10Aзаказ, шт86 553.00 Купить
Связаться с нами