• Главная
  • События
  • Новости
  • Решения для видеонаблюдения и интернета вещей DAHUA: камеры, регистраторы, роутеры, коммутаторы,...
Компания Торговый дом «АБН» рада сообщить о начале продаж оборудования для видеонаблюдения производства Dahua Technology. Данная компания является мировым лидером среди производителей решений для видеонаблюдения, видеорегистрации и «Интернета вещей» (IoT).

Основываясь на технологических инновациях, Dahua Technology предлагает комплексные решения, системы и услуги по обеспечению безопасности для управления городами, корпоративного управления и потребителей.
Мы предлагаем оборудование Dahua:
· Видеокамеры, видеорегистраторы
· Сетевое оборудование для видеонаблюдения (роутеры, коммутаторы, удлинители и инжекторы PoE, беспроводные базовые станции и абонентские устройства, блоки питания)
· Дополнительное оборудование для организации систем видеонаблюдения (видеодекодеры, пульты и панели управления, датчики систем контроля, удлинители, сплиттеры, аксессуары для монтажа)

Компания Dahua Technology производит также тепловизоры, мониторы, оборудование для видеодомофонов, решения по сигнализации, конференц-связи и контролю доступа. Есть оборудование для распознавания лиц, оборудование для контроля и управления движением транспорта, и даже промышленные дроны!



Уважаемые партнёры! Ассортимент постоянно изменяется и пополняется новыми позициями. По новым поступлениям и для заказа специализированного оборудования обращайтесь в Отдел продаж компании Торговый дом «АБН».