Торговый дом «АБН» предлагает Вашему вниманию оборудование для видеонаблюдения торговой марки HiWatch.

Продукция HiWatch — это сбалансированное сочетание достойного современного функционала и ценовой доступности. Решения HiWatch ориентированы на малый и средний бизнес, то есть идеально подходят для объектов с высокими требованиями к качеству изображения и экономным бюджетом.

HIWATCH

Оборудование HiWatch представлено широким ассортиментом HD-TVI, IP-камер и видеорегистраторов.

IP-камеры — предлагаются во всех самых распространённых форм-факторах: купол, цилиндр, сфера. Основные функциональные возможности: улучшенное качество изображения, многопоточное видео, двусторонняя аудиосвязь, тревожные входы-выходы, возможность установки карт памяти, инфракрасная подсветка, датчики движения.

Аналоговые TVI-камеры — это идеальное решения для модернизации устаревших систем до мегапиксельного уровня или создания недорогих CCTV-систем. Возможно переключение между TVI и аналоговым режимом.

Видеорегистраторы DVR и NVR — это доступные по цене устройства для записи и хранения видеоконтента с поддержкой HD-TVI, AHD, CVBS, цифрового IP-оборудования, а также большинства популярных интерфейсов.

Уважаемые партнёры! Ассортимент постоянно изменяется и пополняется новыми позициями. По новым поступлениям и для заказа специализированного оборудования обращайтесь в Отдел продаж компании Торговый дом «АБН».