• Главная
  • События
  • Новости
  • Кабеленесущие системы премиум-класса от ведущего европейского производителя — AXELENT WIRE TRAY AB

Торговый дом «АБН» является эксклюзивным представителем шведской компании Axelent Wire Tray AB в России — европейского лидера в области кабеленесущих систем премиум-класса. Компания имеет торговые представительства в 51 стране мира, а её продукция поставляется во все регионы планеты. Бренд Axelent известен как синоним качества.


AXELENT

Компания Axelent Wire Tray AB предлагает проволочные лотки, монтажные элементы и дополнительные аксессуары премиум-класса под торговой маркой X-Tray®. Приоритетами Axelent являются — качество и совершенство во всём.

Система организации кабелей X-Tray® строится на основе проволочных лотков, соединителей, монтажных элементов и дополнительных аксессуаров. Все составляющие элементы системы обозначены на схеме ниже:

AXELENT_cx

Непревзойдённая надёжность сварных и винтовых соединений, прекрасный внешний вид, простота монтажа и безопасность эксплуатации — вот неполный список достоинств системы X-Tray®. Идеальная коррозионная стойкость гарантируется в течение всего срока эксплуатации, а величина допустимой нагрузки превышает значения, рекомендуемые стандартами.

Четыре варианта антикоррозионной защиты — оцинковка, горячая гальванизация, нержавеющая сталь 304L и нержавеющая кислотостойкая сталь 316L — позволяют применять лотки X-Tray® в самых различных условиях: от сухих отапливаемых помещений до промышленных зон с высокой влажностью и агрессивной средой. Уникальные свойства позволяют использовать лотки в жёстких условиях эксплуатации, в том числе на объектах высокой степени ответственности.


AXELENT

Кабеленесущие системы Axelent применяются в различных отраслях энергетики, машиностроения, пищевой и химической промышленности, добычи полезных ископаемых, в сфере телекоммуникационных и информационных технологий, медицинских учреждениях, в помещениях офисов, зданиях банковских и коммерческих учреждений — везде, где требуется открытая прокладка телекоммуникационных кабельных линий и электропроводки.

В нашем ассортименте представлены все модели проволочных кабельных лотков Axelent — различной формы и размеров.


AXELENT

AXELENT

AXELENT

AXELENT

AXELENT

AXELENT