Уважаемые партнёры!

В рамках открытия нашей компанией нового направления дистрибьюции вы сможете принять участие в серии вебинаров по оборудованию для промышленной автоматизации Atop Technologies.

Оборудование Atop — это самые современные промышленные коммутаторы различного исполнения, шлюзы протоколов, концентраторы, порт-серверы, задающие генераторы для подстанций Grand Master Clock, беспроводные устройства Wi-Fi и LTE (роутеры, панели ввода-вывода).

На вебинарах вы познакомитесь с особенностями создания локальных вычислительных сетей на современных цифровых предприятиях, объединяющих аппаратные компоненты, программное обеспечение и инновационные технологии, позволяющие автоматизировать как технологические, так и бизнес-процессы на предприятии.

Вы ознакомитесь с линейками продукции, спецификой её применения в различных отраслях — в энергетике, на производстве и на транспорте, в тяжёлых условиях эксплуатации. Вы узнаете, какие задачи решает оборудование Atop и как при этом повышаются эффективность и надёжность производства.



Присоединиться вы сможете по ссылке Zoom:
https://zoom.us/j/97160636978?pwd=YTdVZUUxSXBqSEVvc2xVeGRSQ004QT09
Идентификатор конференции: 971 6063 6978
Код доступа: Atop12345

вебинар Atop 1