Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
PANDUIT FXD3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 1м.
8 штПо запросу Купить
PANDUIT FXD3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 2м.
28 штПо запросу Купить
PANDUIT FXD3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (ОМ3), 10Gb, OFNR, 3м. (замена на FX23RSNSNSNM003)
36 штПо запросу Купить
PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, диаметр 5х2.5мм, 12 волокон, PVC, 5 м, аква (заменен на FXTRP5N5NANM005)
2 штПо запросу Купить
PANDUIT FXL12D5-5M2 Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, 12 волокон, LSZH, 2 м, аква
1 штПо запросу Купить
PANDUIT FXLD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м
6 штПо запросу Купить
PANDUIT FXLD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 3м.
8 штПо запросу Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м
22 шт6 016.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м
21 шт5 842.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м
15 шт5 668.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 3 м
5 шт6 101.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 2 м
1 шт5 927.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м
заказ, шт11 215.00 Купить
Siemon FBP-LCLC5L-01AH-SALE BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м, аква (РАСПРОДАЖА)
32 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-02AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква (РАСПРОДАЖА)
340 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-01AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква (РАСПРОДАЖА)
34 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-02AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква (РАСПРОДАЖА)
25 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-03AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква (РАСПРОДАЖА)
59 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-01AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква (РАСПРОДАЖА)
52 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-02AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква (РАСПРОДАЖА)
110 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-03AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква (РАСПРОДАЖА)
98 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-05AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква (РАСПРОДАЖА)
110 штПо запросу Купить
Siemon FP1B-SC5L-01AH-SALE Пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC, 0.9 мм, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква (АКЦИЯ)
182 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-01AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква (РАСПРОДАЖА)
490 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-03AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква (РАСПРОДАЖА)
358 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-05AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква (РАСПРОДАЖА)
228 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-1.5AH-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1,5 м, аква (РАСПРОДАЖА)
86 штПо запросу Купить