Уважаемые партнёры! Мы рады сообщить, что в 2021 году наша компания стала официальным дистрибьютором оборудования ведущего мирового производителя в области промышленной автоматизации — Atop Technologies.

В рамках партнёрского соглашения представительством Atop Technologies в России на базе учебного центра Торгового Дома «АБН» в Москве было проведено обучение наших технических специалистов и менеджеров по продажам по линейкам продукции и решениям для различных отраслей экономики.

Оборудование Atop — это самые современные промышленные коммутаторы различного исполнения, шлюзы промышленных протоколов, концентраторы, порт-серверы, задающие генераторы для подстанций Grand Master Clock, беспроводные устройства Wi-Fi и LTE (антенны, роутеры, панели ввода-вывода) и многое другое.

Atop охватывает широкий спектр промышленного оборудования связи. Для сетевой интеграции шлюзы протоколов Atop предоставляют простые, надёжные и экономичные решения для многопротокольных сетей. Промышленные компьютеры Atop поддерживают производство надёжными и мощными вычислениями.

Atop

Atop Technologies производит решения для промышленной автоматизации:

  • Ethernet-коммутаторы для электроэнергетики и железнодорожного транспорта, нефтегазовой промышленности, химического производства, видеонаблюдения, городского транспорта.
  • Шлюзы протоколов (Modbus, Profibus, IEC 61850, 60870-5-104, 60870-5-101, 60870-5-103, DNP3).
  • Беспроводные серверы и шлюзы.
  • Серверы последовательных устройств.
  • Серверы точного времени PTP/NTP.
  • Полный спектр встроенных плат на основе Freescale, TI, MPC и т. д., а также вспомогательное оборудование: SFP-модули, блоки питания, коннекторы и кабели, антенны Wi-Fi и LTE.

Вся продукция Atop сертифицирована для эксплуатации в электроэнергетике и на транспорте, построения железнодорожной инфраструктуры. Кроме того, ряд продукции имеет сертификаты NEMA TS-2, что позволяет использовать оборудование в самых требовательных системах управления дорожным движением.

вебинар Atop 1

Atop — это высочайшее качество и надёжность. На всю продукцию предоставляется гарантия 5 лет.

Если вы ищете специализированные решения для задач автоматизации, то наша команда будет рада вам помочь. Вместе с Atop мы разработаем решение для ваших задач или осуществим поставку по каталогу.

Наш ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми позициями. По новым поступлениям и для заказа специализированного оборудования обращайтесь в Отдел продаж компании Торговый Дом «АБН».