• Главная
  • События
  • Новости
  • 22 апреля на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится одно из крупнейших деловых событий в...
Мероприятие для профессионалов электротехнической отрасли пройдет 22 апреля на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр".

Новосибирск Экспоцентр

Ожидается, что форум посетят более 2000 специалистов из Новосибирска, Кемеровской и Томской областей, Алтайского края среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, а также дистрибьюторы.

В работе форума примут участие более 70 производителей электротехники, систем безопасности и СКС, промышленного оборудования и крепежа, такие как: ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Legrand, Ledvance, OBO Bettermann, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Конкорд, Паритет, Hyperline, Tech-KREP, Haupa и многие другие.

Посетители из первых рук получат информацию о новинках рынка и эффективных методах работы по эксплуатации и строительству объектов различного назначения, продаже материалов и оборудования, а также смогут задать технические вопросы ведущим экспертам отрасли.

В рамках Форума запланирована насыщенная деловая программа для разных категорий участников, которая включает круглые столы, семинары, конференции, мастер-классы по монтажу оборудования. Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя актуальную тему:
Руководители предприятий обсудят как повысить прибыльности и снизить издержки в проектах при совместной работе
Для строительно-монтажных организация пройдет конференция: «Монтажные работы в новых условиях: как взаимодействие с ЭТМ помогает работать эффективнее»
Для промышленных предприятий состоится круглый стол: «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе»
Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию: «Повышение доходности розничных точек продаж, управление клиентской базой и ассортиментом»
Для производителей щитового оборудования запланирована секция: «Как получить дополнительные выгоды за счет участия в программах продвижения производителей?»
Представителям проектных институтов будет интересна тема круглого стола: «Оптимизация процесса подготовки проектной и сметной документации от компании ЭТМ и сервисы проектной поддержки»
Для частных монтажников семинар: «Как закупаться в интернет-магазине ЭТМ выгодно? Скидки и кэшбек. Работа с заказчиком: как быстро согласовать смету на материалы?»

Отдельно будет представлена новая версия сервиса iPRO и ее новые функциональные возможности. Специалистам, занимающимся закупкой кабеля будет интересно посетить экспресс-лабораторию по тестированию образцов кабельной продукции.

2021 год – это юбилейный год для ЭТМ. Компании ЭТМ исполняется 30 лет. Форум в Новосибирске станет точкой отсчета в череде ярких мероприятий, приуроченных к юбилею компании.

Форум будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспоребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Посетителям выставки будет доступно мобильное приложение, с помощью которого можно изучить материалы деловой программы, спланировать свой день на Форуме, а задавая вопросы спикерам через приложение еще и принять участие в розыгрыше ценных призов. Скачать приложение можно здесь.

По окончании Форума состоится четыре розыгрыша призов. Основной розыгрыш призов и три дополнительных. У каждого участника будет возможность испытать удачу!


С подробной программой можно ознакомиться на сайте.

Вход свободный. Регистрация на сайте http://www.electricforum.ru
Время проведения: 22 апреля 2021 года, с 10:00 до 17:00
Место проведения: Новосибирск Экспоцентр, Павильон №Б, Станционная ул., 104
Приглашаем на стенд Hyperline: № 52