Мы участвуем в выставке! Торговый Дом «АБН» приглашает всех желающих посетить выставку «НЕФТЕГАЗ-2021» 26–29 апреля 2021 года15.04.2021
20-я юбилейная международная выставка по оборудованию и технологиям для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ-2021» будет проходить с 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Торговый Дом «АБН» совместно с тайваньским разработчиком и производителем оборудования для промышленных сетей Atop Technologies представят на выставке кабельную продукцию, компоненты для построения кабельных систем, оборудование и комплексные решения для промышленной автоматизации.
Как единственный официальный дистрибьютор Atop в России, мы будем работать на выставке вместе. Совместный стенд ТД «АБН» и Atop Technologies № 23С50 будет расположен в павильоне № 2, зал 3.
Получить бесплатный пригласительный электронный билет Вы можете, пройдя регистрацию на сайте выставки.
Выставка «НЕФТЕГАЗ» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать заказчикам и специалистам своё новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии.
«НЕФТЕГАЗ» — главная выставка нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отрасли страны!
и новости компании