19 апреля началось обучение для преподавательского состава КТ МТУСи (Колледж Телекоммуникаций, МТУСИ) в объеме 36 часов по теме:Структурированная кабельная система Hyperline. Монтаж и сертификация медных и оптических решений.
Представители компании Гиперлайн открыли этот курс обучения.


Компания ООО Торговый Дом «АБН» — эксклюзивный представитель Hyperline в России — стала спонсором Колледжа телекоммуникаций Московского технического университета связи и информатики (КТ МТУСИ). Для обучения было предоставлено необходимое оборудование.


Колледж МТУСИ

Под чутким руководством преподавателей из компании ТД «АБН», обучающиеся осваивают монтаж патч-панелей, подключают к ним кабели, монтируют информационные розетки, учатся маркировать порты в соответствии с требованиями телекоммуникационных стандартов. Предоставленные компанией ТД «АБН» оборудование, инструменты, кабельная продукция и материалы будут использованы для лабораторных работ и практических занятий.


Надеемся, что благодаря профессионализму преподавателей и предоставленному оборудованию обучающиеся получат глубокие знания и практический опыт, и станут высококлассными профессионалами!


Колледж МТУСИ
Колледж МТУСИ
Колледж МТУСИ
Колледж МТУСИ
Колледж МТУСИ
Колледж МТУСИ