Торговый Дом «АБН», генеральный официальный дистрибьютор компании Atop Technologies в России, принял участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2021», проходившей с 26 по 29 апреля в «Экспоцентре».

Atop Technologies

За время проведения выставки совместный стенд компаний АБН и Atop Technologies посетила большая группа специалистов нефтегазовой отрасли, состоялось много интересных знакомств и деловых переговоров.

Atop

Торговый Дом «АБН» продемонстрировал кабельную продукцию и компоненты для построения кабельных и компьютерных сетей, оборудование и комплексные решения для промышленной автоматизации. Изюминкой продуктовой линейки АБН стал серверный шкаф Hyperline TSR, в котором компактно размещалось как оборудование Atop Technologies (промышленные коммутаторы, сервер точного времени NTS7500-CPU-PTP с поддержкой PTP и NTP, шлюз Modbus TCP/RTU MB5202), так и панели с Din-рейками ZPAS серии PS3U, оптические боксы и кабельные организаторы, передовые устройства SIEMON и других брендов.

Atop Technologies

Специалисты компании Atop Technologies подготовили специальные материалы и выступления в рамках открытой сессии, где рассказали о линейке продукции, провели мастер-класс по предлагаемому оборудованию.

Atop

Особым интересом у посетителей выставки пользовались устройства для построения промышленных сетей передачи данных на нефтегазовых объектах. Продуктовая линейка Atop Technologies охватывает широкий спектр оборудования связи, успешно применяемых на промышленных объектах, где остановка передачи данных может привести к сбою критически важных процессов.

Atop

Выставка «НЕФТЕГАЗ-2021» по праву стала одним из крупнейших смотров нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отрасли 2021 года, открыла уникальные возможности производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать свои новейшие разработки, обменяться опытом.