23 апреля представители компании ООО Торговый Дом «АБН» посетили Ежегодную научно-техническую конференцию, приуроченную ко Дню радио, которая состоялась в Сибирском Государственном Университете Телекоммуникаций и Информатики (СибГУТИ ).
На конференции преподаватели и студенты выступили с докладами по теме «Современные проблемы телекоммуникаций», рассказали о том, как информационная безопасность в процессе цифровизации проникает во все сферы деятельности человека, какие разработки требуются для построения собственной сети 5G и какие проблемы должны быть решены.

ЭТМ Новосибирс СибГУТИ

Специалисты компании ООО Торговый Дом «АБН» — эксклюзивного представителя Hyperline в России — в своем докладе представили широкую линейку кабельной продукции, отметили ее особенности и преимущества. В ходе живой беседы студенты задавали интересующие их вопросы, получили полное представление о презентуемой продукции, инструментах и другом оборудовании бренда Hyperline.

ЭТМ Новосибирс СибГУТИ

ТД «АБН» выступил в качестве спонсора и презентовал СибГУТИ демо-продукцию и оборудование для проведения лабораторных занятий со студентами. С их помощью учащиеся смогут изучить все тонкости прокладки кабеля, освоить монтаж патч-панелей и розеток, маркировку портов в соответствии с принятыми стандартами.

ЭТМ Новосибирс СибГУТИ

Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с СибГУТИ и на то, что предоставленная компанией ТД «АБН» продукция будет использована для лабораторных работ и занятий, что наряду с приобретением бесценного практического опыта, учащиеся углубят и расширят свои знания.