Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
PANDUIT FRME2 Бокс оптический 19" 2U для 6 FAP или FMP модулей (для использования с претерминированными кассетами) , размер (ВхШхГ) 87,6 мм x 435,9 мм x 299,7 мм
4 штПо запросу Купить
PANDUIT FC5-12-10Y Претерминированная кассета MTP 50/125 мкм (OM2), многомодовая, 6 LC дуплексных адаптеров, 12 претерминированных волокон
1 штПо запросу Купить
PANDUIT FQXO-12-10 Волоконно-оптическая кассета SFQ, 6 дуплексных LC - один MTP*; вносимые потери - не более 0,5 дБ на волокно, 12 волокон 1- Gig OM3 50/125 мкм
3 штПо запросу Купить
PANDUIT QCLXCOCOXX5M0 QuickNet™ Претерминированные медные кабельные сборки кат.6 LSZH с кассетами на обоих концах длиной 5 м, оранжевый
1 штПо запросу Купить
PANDUIT QCLXCVCVXX5M0 QuickNet™ Претерминированные медные кабельные сборки кат.6 LSZH с кассетами на обоих концах длиной 5 м, фиолетовый
1 штПо запросу Купить
PANDUIT FQXO-6-3 Претерминированная кассета MTP 50/125 мкм (OM3) 10Gig™ для заднего монтажа, многомодовая, 3 SC дуплексных адаптера, 6 претерминированных волокон
1 штПо запросу Купить
PANDUIT QPPCCWDW3M QuickNet™ Претерминированная медная кабельная сборка, 8 патч-кордов UTP, Cat.6, кассета на одном конце и модульные разъемы на другом, 3 м, белая
1 штПо запросу Купить
Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м
3 шт19 905.00 Купить
Siemon TFUECALBBBB030M-SALE Оптическая кабельная сборка на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 24 волокон, LEG OD (side A) = duplex 2 мм, LEG OD (side B) = duplex 2 мм, LC UPC singlemode - LC UPC singlemode, оболочка LSOH, 30 м (РАСПРОДАЖА)
14 штПо запросу Купить