10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялся 33-й Форум электротехники и инженерных систем, организатором которого выступила компания ЭТМ. Форум собрал более 2500 участников и 80 представителей брендов — лучших профессионалов отрасли, а его главной темой стала цифровизация закупок.

Екатеринбург-Экспо

Среди участников стоит отметить основных лидеров рынка: компании Hyperline, ABB, DKC, EKF, Jazzway, IEK group, Legrand, Navigator, Ledvance, Световые Технологии, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Haupa, Конкорд, Паритет, ITK, Рубеж.

На церемонии открытия Форума гостей и участников встречали представители Министерства энергетики и ЖКХ, Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области и Уральской торгово-промышленной палаты. Они отметили актуальность обсуждаемых тем не только для региона, но и всей страны.

Екатеринбург-Экспо

На стенде компании Hyperline были представлены новинки продукции для организации и построения кабельных систем: стойка с кабельными организаторами, патч-панелями и оптическими боксами. Стоит отметить, что линейка товаров для построения Hyperline СКС широко востребована на рынке, постоянно совершенствуется и пополняется. Посетители форума смогли познакомиться и оценить уникальные возможности применения продукции Hyperline.

Деловая программа Форума была очень насыщенной — более 30 бизнес-конференций, технических семинаров и мастер-классов. Спикером компании Hyperline выступил технический директор Игорь Собакарь. Он провел семинар на тему «Hyperline PPTR: универсальное высокоплотное решение для медных и оптических кроссов».

Екатеринбург-Экспо

За время проведения Форума состоялось много важных знакомств, были достигнуты договоренности по многим бизнес-вопросам, представлены последние разработки. Особенно стоит отметить теплую атмосферу, радость возможности «живого» общения, по которому все сильно скучали.

С августа данные форумы возобновляются и будут проходить сезонно. Впереди масштабные мероприятия в Самаре, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Так как компания ЭТМ осенью этого года готовится отметить 30-летие своего основания, Петербургский форум в сентябре станет юбилейным и будет организован под девизом «Объединяя страну и партнеров».

Екатеринбург-Экспо