акция атор

В преддверии нового сезона мы предлагаем нашим клиентам и партнерам приобрести популярные позиции ATOP по специальным ценам. В акции участвуют промышленные коммутаторы, порт-серверы, медиаконвертеры и другое оборудование для промышленной автоматизации.

Неуправляемые коммутаторы представлены в исполнении для монтажа на DIN-рейке. Это компактные и надежные устройства с классом защиты IP30, содержащие от 4 до 16 портов Fast Ethernet или Gigabit Ethernet. Ряд моделей оснащен оптоволоконными интерфейсами; имеются модели с PoE и гигабитными скоростями.

Порт-серверы для подключения последовательных устройств позволяют быстро подключать к разъемам Ethernet устройства со старыми портами RS-232/422/485. Данные устройства обеспечивают промышленному оборудованию доступ к локальной сети или Интернету и позволяют объединить нескольких систем с разными протоколами и интерфейсами.

Медиаконвертеры представляют собой устройства, преобразующие сигнал между интерфейсами Ethernet медных линий связи и интерфейсами для волоконно-оптических линий, позволяя увеличить дальность передачи; опции подключения доступны с одномодовыми и многомодовыми разъемами.

Спешите, количество продукции по специальным ценам ограничено. Условия акции и подробности узнавайте у вашего менеджера.