Уважаемые Друзья!

Мы приглашаем на обучение инженеров-проектировщиков и пресейл-инженеров 12 августа 2021г. в 14.00

В короткий срок Вы ознакомитесь с решениями ZPAS, получите представление о продуктовых группах и линейках нашего оборудования. Сможете потрогать образцы продукции и сформировать своё собственное мнение о качестве, функциональности и надёжности решений.

По итогам обучения каждый участник получит именной сертификат (срок действия 2 года), подтверждающий его компетентность в области решений ZPAS для информационных систем, актуальную версию печатного каталога, а также познакомится с экспозицией продукции ZPAS.

Обучение будет проходить на базе шоу-рума компании ООО ТД АБН - дистрибьютора ZPAS RUS - по адресу г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49.

Зарегистрироваться на мероприятие можно отправив заявку на адрес info@zpas.ru, а также через наших Партнёров и Дистрибьюторов.

В заявке необходимо указать полное наименование компании, которую Вы представляете, Ваши полные ФИО, должность и контактный номер телефона для подтверждения участия. Регистрация участников завершится 11 августа 2021 года в 18.00.

В условиях COVID обучение проходит с соблюдением необходимых мер предосторожности (мы предлагаем всем маски, перчатки, антибактериальный гель, стараемся соблюдать дистанцию).

Ждём Вас!

С уважением,
бренд-менеджер ООО "ЗПАС РУС"
Околотович Анна