Компания ООО ТД «АБН» провела обучение сотрудников Московского отделения Сбербанка по направлению Hyperline СКС. На занятия привлекались технические специалисты, связанные с построением кабельных систем в интересах видеонаблюдения, контроля доступа, инженерных систем, а также дополнительных сервисов Банка: интеграцией пропусков, проездных сервисов «Тройка» на базе пластиковых карт.

Обучение проходило по программе в учебном центре ООО «АБН» — эксклюзивного представителя Hyperline в России.

После изучения основного теоретического материала представители Банка выполнили ряд практических заданий, провели анализ основных ошибок, возникающих при проектировании, монтаже, сертификации и регистрации Hyperline СКС. Участники семинара знакомы с продукцией Hyperline и целью семинара было более глубокое знакомство с его решениями. Поэтому у участников была возможность задать все интересующие вопросы по продукции Hyperline по гарантийной программе и получить на них исчерпывающие ответы специалистов.

По итогам обучения все участники успешно прошли экзаменационные испытания и получили именные сертификаты специалистов. За активное участие в организации и проведении образовательной сессии сотрудников Московского Банка компания «АБН» награждена благодарственной грамотой.

Hyperline СКС
На фото технический директор ООО ТД «АБН» Собакарь Игорь Владимирович.

Компания ООО ТД «АБН» приглашает пройти обучение всех заинтересованных лиц и получить статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться в разделе УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.