О чём форум

7 октября 2021 года в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» прошёл «Форум электротехники и инженерных систем» — крупнейшее отраслевое мероприятие для профессионалов электротехнического рынка и производителей электротехнической продукции. Организатор выставки — электротехническая компания «ЭТМ», основатель данного Форума, который проводится 30 лет в городах России. 


Участники форума

Было представлено более 80 российских и зарубежных производителей электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, инструмента, крепежа и программного обеспечения: ABB, DKC, EKF, Hyperline, Jazzway, IEK group, Legrand, Световые Технологии, Navigator, Ledvance, Phillips, Schneider Electric, Siemens, Haupa, Конкорд, Паритет, ITK, Рубеж и другие.

Компания Hyperline посетила Форум в качестве участника, чтобы представить свою продукцию и вживую пообщаться с ведущими производителями и своими заказчиками.

Новинки Hyperline

На своём стенде Hyperline представила новинки для построения кабельных систем — открытая 19-дюймовая стойка с образцами вентиляторных панелей, различными видами патч-панелей и кабельных организаторов, оптическими боксами и полками для оборудования. За день было роздано 350 комплектов печатных каталогов. Детальный список новинок смотрите ниже.

Мастер-класс от Hyperline

Наш ведущий менеджер по продажам Викентий Загороднев показал универсальное высокоплотное решение для медных и оптических кроссов Hyperline PPTR, строящееся на основе претерминированных кассет. Основными преимуществами решения являются простота развёртывания, высокая плотность портов и надёжность.


Полный список новинок Hyperline

  • вертикальный кабельный организатор CMF-R(X)-F106-С19; 

  • оптический бокс FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK

  • консольные полки серии TAL3

  • ящик для документов TDR3-2U-460

  • фальшпанели-заглушки серии BPV пяти типоразмеров (от 0,5 до 4U).


Где посмотреть нашу продукцию с выставки

Каталоги:

Кабельная продукция

Компоненты для построения кабельных систем

Монтажные материалы, маркировка, инструменты и кабельные тестеры

Мини-каталог Система телекоммуникационных конструктивов


Разделы на сайте:

Кабели медные и оптические

Организация кабельных потоков

Компоненты медной системы

Распределение электропитания

Компоненты оптической системы

Монтажные аксессуары, маркировка

Шкафы и открытые стойки

Инструменты и кабельные тестеры

Электрические шкафы