Тематика форума

21 октября 2021 года в Ростове-на-Дону в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» прошёл «Форум электротехники и инженерных систем» — крупнейшее отраслевое мероприятие для профессионалов электротехнического рынка и производителей электротехнической продукции. Организатор выставки — компания «ЭТМ».

Участники форума

Свою продукцию представили 80+ российских и зарубежных производителей электротехники, промышленного оборудования, систем безопасности и СКС, светотехники, инструмента и крепежа: ABB, DKC, EKF, Haupa, Hyperline, Siemens, и другие.



Новинки Hyperline

Представили новинки для построения кабельных систем — в открытую 19-дюймовую стойку были установлены образцы управляемых вентиляторных панелей, различные виды патч-панелей и кабельных организаторов, оптических боксов и полок для оборудования. Список новинок Hyperline смотрите ниже.



Мастер-классы и семинары от Hyperline

Во время мастер-классов демонстрировался процесс заделки модулей Keystone с помощью инструмента для быстрой заделки HT-KJNE-TOOL (NE-TOOL), после чего характеристики собранной линии тестировались на соответствие качества передачи сигналов. Все желающие могли попрактиковаться и убедиться в преимуществах инструмента NE-TOOL — это скорость, удобство и качественная заделка. На мастер-класс выстроилась очередь... Желающими были ребята и девушки. За качественную оконцовку кабеля участники получили сертификаты и памятные значки Hyperline.

В рамках семинаров Технический директор Игорь Собакарь рассказал об универсальном высокоплотном решении для медных и оптических кроссов Hyperline PPTR, строящемся на основе претерминированных кассет. В патч-панели PPTR-19 можно устанавливать как медные, так и оптические претерминированные кассеты. Решение позволяет строить кабельные системы по модульному принципу, гибко изменяя конфигурацию в любой момент. Преимуществами являются — простое развёртывание, высокая плотность портов и надёжность.




Полный список новинок Hyperline

Где посмотреть продукцию Hyperline с выставки

Каталоги:

Кабельная продукция

Компоненты для построения кабельных систем

Монтажные материалы, маркировка, инструменты и кабельные тестеры

Мини-каталог Система телекоммуникационных конструктивов

Разделы на сайте:

Кабели медные и оптические

Организация кабельных потоков

Компоненты медной системы

Распределение электропитания

Компоненты оптической системы

Монтажные аксессуары, маркировка

Шкафы и открытые стойки

Инструменты и кабельные тестеры

Электрические шкафы