25 марта партнеры АБН посетили «Технопарк «ДКС», чтобы познакомиться с процессом производства от заготовки элементов кабеленесущих систем до конечной стадии – формирования груза для оправки – и убедиться в технологичности используемого оборудования.

Участники мероприятия также побывали в лаборатории DKC, прошли специальное обучение, повысив знания по продукции, и ознакомились с новым роботизированным комплексом для хранения готовой продукции.

Делиться опытом и информацией с партнерами – традиционная практика для DKC, компании, которая с момента своего основания вносит вклад в развитие экономики Тверской области и России в целом. Экскурсии на территории «Технопарка «ДКС» всегда дарят участникам массу положительных эмоций и возможность пообщаться коллегам в теплой дружеской обстановке.

Спасибо всем участникам мероприятия: ООО «НэтСтрой», АО «Инфосистемы Джет», ООО «Форс 3», ООО «Стек Телеком», ГКУ г. Москвы «Информационно-аналитический центр в сфере здравоохранения» и специалистам учебного центра DKC.