Наш партнёр Hyperline выпустил новинку — полки TSH3, предназначенные для 19-дюймовых шкафов TTB, TTR, TWB (TWB-FC). Большой ассортимент полок позволит выбрать подходящее решение для размещения оборудования в телекоммуникационном конструктиве.

Установив полку в шкафу, вы сможете разместить необходимое оборудование: ИБП, серверы, коммутаторы, блоки розеток, другие устройства, необходимые в работе, но у которых нет стандартного 19-дюймового крепления.

Для лучшей циркуляции воздуха и лучшего охлаждения оборудования полки оснащены перфорацией в виде удлинённых отверстий, что при большой тепловой нагрузке и высокой плотности оборудования может являться важным условием работоспособности системы.

Полки TSH3 представлены в трёх модификациях по величине нагрузки: TSH3L — до 20  кг, TSH3M — до 50 кг, TSH3H — до 100 кг. Модели, рассчитанные на нагрузку 50 и 100 кг, для усиления конструкции оснащены рёбрами жёсткости.

Кроме того, каждая из модификаций TSH3 производится в пяти вариантах глубины — соответственно глубине шкафа, в котором она будет установлена. Таким образом, для выбора доступны модификации: TSH3L, TSH3M и TSH3H, с вариантами глубины 300, 450, 650, 850 и 1050 мм. Ширина всех полок одинаковая — 485 мм.