9 сентября партнёры и сотрудники ТД “АБН” посетили “Технопарк “ДКС“, чтобы познакомиться с процессом производства от заготовки элементов, до конечного изготовления продукта, и стадии формирования заказа для оправки дистрибьютеру.

Участники мероприятия посетили недавно открытый учебный центр, также некоторые цеха: по изготовлению металлических лотков, пластиковых изделий, гофрированных труб, сварных корпусов и цех горячего цинкования. Экскурсия позволила в очередной раз убедиться в технологичности процессов производства и используемого оборудования.

Делиться опытом и информацией с партнёрами – традиционная практика для “ДКС“, компании, которая с момента своего основания вносит вклад в развитие экономики Тверской области и России в целом. Экскурсии на территории “Технопарка “ДКС“ всегда дарят участникам массу положительных эмоций и возможность пообщаться коллегам в тёплой дружеской обстановке.

Спасибо всем участникам: АО "ЦПО-Каскад", ООО "НЭЛТ системная интеграция", "Техномедиа групп", ООО "Альфасети", МПО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ".