Ассортимент ТД "АБН" пополнился новыми интересными позициями от известного бренда Hyperline. Прежде всего, это аксессуары для крепления листовых лотков МКНС.

  • Скобы-фиксаторы кабеля. Представлены в версиях для лотков с основаниями150, 200, 300, 400, 500, 600. Выполнены из оцинкованной стали толщиной 1 мм.
  • Монтажная плата 130х130. Предназначена для монтажа и фиксации навесного оборудования. Также изготовлена из оцинкованной стали, толщина – 1,5 мм..
  • Переходники по высоте. Позволяют перейти с лотков высотой борта 100 мм на более низкие 80 и 50 мм. Имеют толщину 1 мм, материал — оцинкованная сталь.
  • Прижимная струбцина для П-образных профилей. С её помощью можно фиксировать профили к несущим металлическим конструкциям без сварки. 
  • Фиксатор крышки лотка. Идеальное решение для защиты крышки от случайного или умышленного открывания.

Другая перспективная новинка — омега-профиль Hyperline. Его особая геометрия позволяет обеспечивать высокие показатели несущей способности (БРН) даже при небольшой толщине металла. Отметим также универсальность профиля: посредством консолей и подвесов МКНС можно крепить к любой поверхности. Омега-профиль часто используют для проектов с небольшим бюджетом, поскольку стоимость прокладки кабельных трасс с его использованием относительно невелика.

Отдельное решение появилось у Hyperline для сетчатых конструкций. Это система «Периметр», созданная для прокладки МКНС по ограждениям с ячейками 50, 100, 150 или 200 мм. Несущие элементы крепятся максимально просто: из инструмента будет достаточно плоской отвертки. В «Периметре» предусмотрено крепление не только к сеткам, но и к несущим столбам. Система рассчитана на продолжительный срок службы: для этого аксессуары защищены от коррозии (оцинкованы по методу Сендзимира).

Все новинки уже доступны для заказа в каталоге.