Новости компании

Группа ZPAS приняла участие в крупнейшем промышленном форуме Германии – международной выставке HANNOVER MESSE 2014.

Выставка прошла 7–11 апреля в Германии. Ганноверская ярмарка является крупнейшим промышленно-технологическим событием не только Германии, но и всего мира. Выставка Hannover Messe отражает важнейшие тенденции мировой экономики. В 2014 году акцент делался на таких направлениях, как IT и промышленная автоматизация, услуги и технологии, энергосбережение, экологическая безопасность, исследования и инновации.

На выставку в Ганновер съезжаются лидеры производства, специалисты, разработчики, исследователи и ученые, чтобы ознакомиться с передовыми достижениями и наладить важные деловые контакты. Ежегодно в Hannover Messe участвует более 6 500 компаний из 60 стран мира, а выставку за пять дней успевают посетить около 300 000 человек.

Группа ZPAS, наряду с традиционной продукцией для телекоммуникаций, представила новые модификации крыш для модульных систем ЦОД Data Box, упаковочные автоматы для почтовых бандеролей, распределительные электрические шкафы, серверные шкафы с установленным оборудованием, новую линейку электронных инфокиосков SMART, а также множество других решений для автоматизации производственных процессов.

Группа ZPAS удостоена сертификата «Динамичная Компания».

Акционерное общество ZPAS S.A., эксклюзивным дистрибьютором которого на территории РФ является компания АБН, стало обладателем сертификата «Динамичная Компания». Награда была вручена представителем Bisnode Polska — авторитетным поставщиком информации о рейтинге передовых предприятий и потребителей. Награда служит независимой оценкой быстрого развития компании и признанием правильности бизнес-стратегии.

Сертификат «Динамичная Компания» присуждён 8 октября 2013 года согласно оценке Bisnode Polska за достижение компанией динамичного роста в 2010, 2011, 2012 годах. Показатели рассчитывались на основе авторского алгоритма оценки роста, разработанного Bisnode с учётом оборота и прибыли компании. Награда является объективной оценкой рейтинга ZPAS на рынке, а также подтверждением репутации солидного и перспективного бизнес-партнёра.

Добро пожаловать в элитный клуб предприятий, удостоившихся сертификата «Динамичная Компания», и пожелаем ZPAS новых успехов!

С 17 по 19 сентября в городе Бельско-Бяла прошла крупнейшая для Польши и Европы энергетическая выставка. В этом году на выставку прибыли более 700 участников из 18 стран.

Группа ZPAS представила свои новинки и продукцию, которая всегда пользуется повышенным спросом: новый электротехнический шкаф SZE3, распределительные, телекоммуникационные и сетевые шкафы, модульные системы Data Box с изолированным холодным коридором, а также станции для зарядки электромобилей.

В первый же день выставки Energetab 2013 Группа ZPAS (Zaklad Produkcji Automatyki Sieciowej) получила почётный сертификат за микропроцессорную панель управления электропитанием MPSM-S1. Награда была вручена лично Президенту правления ZPAS господину Петру Барановски. Поздравляем и желаем новых успехов!

Во второй день выставки состоялась встреча в честь 40-летия Группы ZPAS. В конференц-зале Президент правления ZPAS рассказал гостям об истории компании, выдающихся событиях и планах на будущее. С последними инновациями собравшихся ознакомил Директор по маркетингу Артур Вненк. Компания сердечно благодарит уважаемых гостей за участие во встрече!

Фотографии с выставки

С 8 по 12 апреля 2013 г. компания ZPAS GROUP приняла участие в международной промышленной выставке HANNOVER MESSE 2013, крупнейшего и всемирно известного международного промышленного форума Германии.

В этом году были представлены новые инновационные решения, а также продукты, которые пользуется признанием клиентов во всем мире по соотношению качества и прочности уже в течение многих лет. В экспозициях были представлены: всепогодные шкафы, новая серия электрических шкафов SZE3, новые модификации телекоммуникационных шкафов, пульты управления PSL, информационные киоски. В итоге было представлено 17 новых решений от производителя ZPAS.