Новый бренд в ассортименте товаров нашей фирмы

Каталог PGEP

Мы предлагаем нашим клиентам высококачественную электротехническую продукцию известной французской фирмы PGEP.

Начиная с 1964 года компания PGEP занимается разработкой и изготовлением многогнездовых электрических розеток высокого технического качества. Оборот компании в 2002 году составил 15 миллионов евро. PGEP имеет три завода: два во Франции (один из которых занимается серийным производством, другой - производством по индивидуальным заказам) и один в Португалии, производящий продукцию для испанского и португальского рынков. Ее штаб-квартира находится в Курбевуа (Франция).

PGEP продает свою продукцию как на французском, так и на международном рынке. Экспорт составляет от 20 до 30% оборота компании и ориентирован в основном на страны Европейского Союза. Компания располагает сетью торговых представителей в Германии, скандинавских странах, Бенилюксе, Италии, Швейцарии, Испании и Португалии.

Оборудование:

Продукция запатентована во Франции и за рубежом.

PGEP занимается изготовлением блоков розеток для многих видов целевого использования в промышленности и сфере услуг. Основная продукция компании подразделяется на четыре группы:

Серия PULTI: многогнездовые розетки для промышленной электрификации, встраиваемые в шкафы 19" (стандартные шкафы) для прекаблирования рабочих помещений, обстановки технических помещений, промышленного оборудования и коммуникаций.

Серия BLOCK ELEC: готовые распределительные блоки розеток, оборудованные модулями прямой фиксации, корпуса для блоков силовых и слаботочных розеток прямой фиксации, пустые корпуса блоков.

Серия PRONEC: соединяемые, встраиваемые и подлежащие переконфигурации модули электрификации, которые могут быть интегрированы в мебель, плинты, подвесные потолки, перегородки и т.д.

Серия HORVER: вертикальные стойки многогнездовых розеток + аксессуары для электрификации рабочих помещений и офисных рабочих мест.

Похожие товары можно увидеть в магазинах бытовой техники, однако электрическое оборудование PGEP имеет определенные отличия, так как оно предназначено для профессионального использования в областях, требующих высокого технического качества.

Каталог PGEP